• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Dr. Spiller – немецкая косметика для поддерживания вашей красоты
    Опубликовано: 2021-03-30 11:10:36

    Dr. Spiller – немецкая косметика для поддерживания вашей красоты

    Хотите сделать свою кожу бархатистой, сияющей и гладкой? Тогда без профессиональной косметики не обойтись. Прикрыть изъяны тональным кремом – это не лечение. Немецкие фармакологи буквально совершили прорыв в бьюти-индустрии, разработав серию косметологических средств под названием Dr. Spiller. Сделать онлайн-заказ всегда можно на официальном сайте компании-представителя https://skinlab.com.ua, где собран лучший ассортимент с лицензией. Также Skin Lab – это то место, где вам гарантировано полное расслабление и наслаждение. Все процедуры выполняются с обязательным использованием экологически чистой косметики Доктор Шпиллер, в составе которой собраны натурные компоненты, положительно влияющие на состояние кожного покрова.

    Востребованные процедуры в спа-центре

    1. Уникальный массаж Доктор Шпиллер, после которого обеспечен эффект лифтинга. Ваша кожа станет упругой благодаря улучшенному кровообращению.

    2. Синхронный массаж двух специалистов, когда задействованы все их руки одновременно. Результат: полное расслабление мышц.

    3. Если хочется протестировать косметику Dr. Spiller, то можете выбрать бьюти-бар. Тут вам помогут подобрать лучшее средство, дадут профессиональную консультацию.

    4. Бьюти хаб – это специальное мероприятие, во время которого вам расскажут об особенностях ухода за телом, секретах визажа, психологических аспектах, этикете.

    Уникальный подарок для любимой женщины – это покупка подарочного сертификата. Подобный презент подарит массу положительных эмоций, новых ощущений, эйфорию.

    Почему стоит выбрать Dr. Spiller SkinLab?

    Все просто! Свойства немецкой косметики – это сохранение красоты и здоровья кожного покрова. Все компоненты в ее составе привозятся с экологических чистых зон Баварский Альп.

    Благодаря дипломированным специалистам и прогрессивным технологиям ваша кожа омолодиться, подтянется и заметно станет здоровее. Не каждый салон красоты может похвастаться наличием услуги массажа в 4 руки. Именно он максимально вас расслабит и зарядит бодростью.

    Если посещать салон времени особо нет, то рекомендуем приобрести специальные капли Dr Spiller, а эффект от их использования не заставит себя ждать. Читайте краткое описание, узнайте об эффекте, чтобы грамотно сделать выбор.

    Красивой теперь быть очень просто, если подобрать правильные средства.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.