Как подтянуть кожу после похудения

21 апр, 15:17

Как подтянуть кожу
Как подтянуть кожу, чтобы она не обвисала на зонах, бывшими некогда проблемными. Впрочем, проблемы они и так создают, только уже другого рода… Как подтянуть кожу, чтобы она не была дряблой? Как подтянуть кожу максимально быстро? Возможно, кого-то удивит, но для решения этой задачи существует не один способ.

Как подтянуть кожу: активность
Тренируя тело и формируя регулярными физическими упражнениями мышечный корсет, вы автоматически подтянете кожу. Ну где вы видели хотя бы спортсмена-любителя с дряблыми трицепсами?

Как подтянуть кожу - уровень сложности: высокий; чтобы подтянуть кожу таким образом, вам потребуется недюжинная сила воли и достаточно свободного времени.

Как подтянуть кожу: водные процедуры
Как подтягивает кожу правильно принятый душ – просто невероятно! Для этого надо выработать привычку хотя бы раз в день (предпочтительно по утрам) принимать холодный душ. Холодная вода тонизирует не только кожу, но и сосуды, закалит вас перед сезонными эпидемиями ОРВИ и гриппа. Также желательно купить массажную насадку для душа и жесткую мочалку: бьющие струи воды и энергичное растирание помогут быстрее добиться успеха. И если взять за привычку ежедневно растираться под холодным душем, возможно, после 2-3 недель вопрос «Как подтянуть кожу?» для вас будет снят с повестки дня навсегда. Или… до следующего каприза организма «растолстеть-похудеть».

Как подтянуть кожу - уровень сложности: средний; однако после того, как этот ритуал станет для вас традицией, уровень сложности снизится настолько, что вы уже не сможете начать день без холодного душа с растираниями.

Как подтянуть кожу: обертывания
В состав смесей для подобных процедур входят разнообразные ингредиенты, которые рассчитаны на применение в салоне под контролем специалиста. В домашних же условиях наиболее широкое применение нашла голубая глина и грязевые маски – одним из дополнительных эффектов которых как раз является лифтинговый.

Как подтянуть кожу - уровень сложности: средний; требуется терпение и время.

Как подтянуть кожу: средства по уходу
Существует множество, дорогих и дешевых, средств, решающих проблему дрябло и обвисшей кожи. Увы, но дорогих среди них больше. Все они имеют разный, частично «засекреченный» состав, и требуют достаточно длительного применения, причем без пропусков. Лучше всего сочетать этот способ с регулярными физическими упражнениями.

Как подтянуть кожу - уровень сложности: низкий, но затратный.

Как подтянуть кожу: массаж
Вакуумный массажер, антицеллюлитный или баночный массаж помогут решить проблему обвисшей кожи также только при систематическом планомерном подходе. Однако применять их нужно не такими длительными курсами, как косметические средства по уходу за кожей. Медовый массаж также окажет лифтинговый эффект и даже «вытянет» сквозь поры дермы ненужные продукты метаболизма: кожа не только подтянется, но и улучшится ее цвет и фактура.

Как подтянуть кожу - уровень сложности: высокий, причем затратный (аппарат для массажа или визиты специалиста), но и достаточно болезненны. Медовый массаж часто оставляет синяки и кровоподтеки, так что не стоит прибегать к этому способу непосредственно перед выездом на курорт. Этот метод также противопоказан при некоторых заболеваниях. Варикозное расширение вен нижних конечностей - одно из строгих противопоказаний.

Как подтянуть кожу: косметические уловки

Автозагар, естественный загар или солярий визуально улучшат ваш внешний вид и сделают вашу кожу более гладкой… если вы, конечно, воспользуетесь этим способом в меру.

Как подтянуть кожу - уровень сложности: низкий; следует помнить, что чрезмерные дозы ультрафиолета повреждают кожу.

Как подтянуть кожу: выводы
Эффективно и быстро привести свою «оболочку» в тонус можно лишь при сочетании 2-3 методов: все они прекрасно комбинируются друг с другом в произвольном порядке. И не следует забывать о здоровом питании. А, достигнув успеха, лучше не поправляйтесь снова, контролируйте свой вес чтобы потом не искать опять ответов на вопрос «Как подтянуть кожу?» Ведь с каждым годом жизни ответить на него становится все труднее…

Как подтянуть кожу? Не растягивать ее!

/zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/100092.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua