Из Америки в Украину: в Киеве впервые пройдет конкурс Mrs. Ukraine International 2018

23 апр, 17:17

Легендарный праздник красоты и успеха США пускает корни на украинской земле.


В среду, 25 апреля, в столичном Event Hall Regent Hill состоится гала-вечер и конкурсная программа Mrs. Ukraine International 2018. За звание лучшей из лучших поборются 14 конкурсанток из разных уголков Украины в возрасте от 25 до 40 лет. Музыкальным подарком будет выступление Нины и Тони Матвиенко, а хейдлайнером мероприятия станет очаровательная поп-дива, имя которой пока держится в секрете. За конферанс отвечает известный телеведущий Григорий Решетник.

Отметим, что корону победительницы Mrs. Ukraine International 2018 вручит национальный директор конкурса, обладательница титула Mrs. Ukraine International 2017, Яна Луцкая.

В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ИМЕЛА ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ УКРАИНУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ MRS. INTERNATIONAL 2017, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ В ГОРОДЕ ЧАРЛЬСТОНЕ, ЗАПАДНАЯ ВИРДЖИНИЯ, США. ПРЕДСТАВИВ НАШУ СТРАНУ НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ, ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА Я ПОЛУЧИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ MRS. UKRAINE INTERNATIONAL, И ТЕПЕРЬ, НАЧИНАЯ С ЭТОГО ГОДА, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ С ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ MRS. INTERNATIONAL БУДЕТ ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДЕН В УКРАИНЕ”, – ДЕЛИТСЯ ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ЯНА ЛУЦКАЯ.


Яна Луцкая, национальный директор Mrs. Ukraine International
О конкурсе: основная миссия проведения конкурса – нести в мир истинную красоту и успешность женщины, которая состоялась как жена, и реализовала себя как бизнес-вумен. Наши конкурсантки – воплощение всех современных эталонов красоты: внешних и внутренних. Они успешны, как в семейной жизни, так и в своем бизнесе; их жизненная позиция служит примером для тех, кто стремится к вершинам совершенства.

Кстати, обладательница короны и титула Mrs. Ukraine International 2018 уже в июле этого года сможет использовать свой шанс победить в конкурсе Mrs. International 2018. Каждая из конкурсанток достойна носить Корону, но только одна представит Украину в Америке.

Красная дорожка: 17:00

Начало мероприятия: 18:30

При поддержке: Департамента образования и науки, молодежи и спорта, ОО “Женщина III Тысячелетия”.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100106.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua