Как быстро привести тело в форму: углеводная диета от фитнес-звезды

24 апр, 10:17

Привести свое тело в форму можно и без изнурительных диет, которые так тяжело даются каждой девушке.


В нашей голове существует множество неверных установок, которые мы соблюдаем из года в год. Например, информация о том, что макароны и хлеб — это главные убийцы стройности, заложена в памяти многих женщин и поэтому они стараются не употреблять эти продукты.

Однако пришло время развеять этот миф и наполнить ваше сознание правильными и грамотными мыслями, которые помогут держать себя в форме и обогащать организм необходимыми продуктами.

На самом деле, нам просто необходимо употреблять углеводы для того, чтобы жить, не говоря уже о тренировках и других физических нагрузках.



Британка Хайли Мэдиган поделилась с популярным английским изданием Daily Mail, как ей удалось привести свое тело в невероятную форму с помощью “правильной” еды.

Оказалось, что фитнес-звезда питается продуктами с медленными углеводами, среди которых цельнозерновой хлеб, киноа и овес.

27-летняя Хайли убедилась, что именно углеводы помогают наращивать мышцы, сбрасывать вес и эффективно работать в зале.



“Я всегда боялась есть углеводы и поэтому исключала их из своего рациона. На протяжении недели я могла придерживаться диеты, но на выходных срывалась и отправлялась в фаст-фуд. Все мои старания шли насмарку”, — поделилась девушка.

Своим подписчикам в Instagram Хайли советует не отказываться от еды, так как нельзя увеличить мышечную массу и сжечь жир, если есть одну “пыль”. Поэтому вы можете смело употреблять макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновой хлеб и горький шоколад.

Помните, что при отсутствии правильного питания все тренировки бесполезны.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100108.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua