5 горячих вариантов позы догги-стайл, которые точно понравятся твоему парню

26 апр, 09:18

Ни для кого не секрет, что мужчины обожают позу доги-стайл, и на то есть несколько причин: во-первых, она дает максимально глубокое проникновение и быстрый оргазм, во-вторых, позволяет полюбоваться твоей аппетитной попой, в-третьих, пробуждает страстные «животные» инстинкты. Если привычная модификация догги вас с партнером уже не удивляет, попробуйте усовершенствовать ее с помощью наших пяти горячих способов. Удовольствие не заставит себя ждать!

Задний ход

 

Начни в позе перевернутой наездницы, то есть сидя верхом на партнере, спиной к его лицу. Направь его пенис в себя и начни двигаться, а когда вы оба достаточно возбудитесь, предложи ему поласкать твой анус хорошо смазанным пальцем или небольшим вибратором. Двойная стимуляция подарит тебе ярчайший оргазм!

Стоп-сигнал

 

Если времени для неторопливого и романтичного секса нет или просто не хочется идти в спальню, наклонись возле спинки дивана и подставь бойфренду свою…ээээ…попу! Этот очевидный сигнал даст твоему парню зеленый свет, он сразу поймет, на что ты намекаешь. Элемент неожиданности сделает даже столь привычную позу, как догги-стайл стоя, очень возбуждающей и эротичной.

Горячо, еще горячее!

 

Усади его в кресло и устрой небольшой импровизированный стриптиз, повернувшись спиной к его лицу. Трись о него попой, дразни, разрешай трогать твою попу и даже целовать, но не давай проникать в тебя до того момента, когда вы оба уже не сможете терпеть.

Плохая девочка

 

Если хочешь добавить в ваш с парнем секс-репертуар шлепки, это положение подойдет идеально. Встань в коленно-локтевую позу, а он пусть устроится сзади. Предложи ему делать несколько фрикций, после чего чередовать их с несколькими легкими шлепками – для вашего обоюдного удовольствия. Если и он и ты войдете во вкус, шлепки могут становиться сильней и сильней, но не забудь договориться с парнем о стоп-слове, которое будет означать, что тебе уже не приятно ,а больно. Громкие стоны приветствуются

Для начинающих

 

Если вы с парнем давно хотели попробовать анальный секс, но не знали, с чего начать, вот вам удобная и нежная поза: ложки. Ты ложишься на бок, он - сзади. Попроси его нанести лубрикант на свой палец и начать ласкать им твой анус. После, если тебе понравится, нанеси лубрикант на ягодицы и между ними, а также на его пенис. Пусть он водит им по твоей попе, вокруг ануса до тех пор, пока ты полностью не расслабишься и не попросишь его войти внутрь. Начинайте очень медленно – пусть он введет только головку и двигается максимально нежно.

www.cosmo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/100144.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua