8 признаков сексуально уверенной в себе женщины

26 апр, 13:18

Аппетитные формы, взгляд с поволокой, таинственная улыбка, обещающая блаженство — думаешь, это и есть отличительные особенности женщины, которая на 100% уверена в себе, когда дело доходит до секса? А вот и нет!

Она не пытается понравиться

Нет, она вовсе не ленива и с радостью делится наслаждением со своим любовником, но вот плакать в подушку от того, что кто-то сказал «У тебя целлюлит!», она не будет. «В мозгах у тебя целлюлит», — ответит она и уйдет.

Женщин часто убеждают, что с их телами что-то не так, будто бы существует определенный «стандарт для секса», и если ты ему не соответствуешь, добро пожаловать на скамейку запасных. При этом для женщин этот стандарт гораздо жестче, чем для мужчин: упругая грудь, гладкие бедра, пухлые губы и превосходная техника глубокого минета. Как норматив по физкультуре.

А какие требования, хотелось бы знать, выдвигаются мужчинам? Ты когда-нибудь слышала, чтобы женщина погладила любовника по щеке и заметила: «Но вот над куннилингусом надо еще поработать. Да и ноги побрить не мешало бы».

Она носит сексуальное белье. Или не носит его

Если ты когда-нибудь гуляла по переходу метро, где десять пар трусов можно купить по 200 рублей, то ты наверняка видела трусы с хоботом. Ну такие, мужские стринги в виде слоника, куда полагается класть член. Ты хоть раз видела, чтобы кто-нибудь их покупал?

Нет, серьезно. Открывая мужской журнал, любовалась на томного мачо с прессом, как стиральная доска, у которого вместо члена — хобот? Представь себе на секунду эту картину. Как думаешь, много мужчин, отправляясь на первое свидание, заботятся о том, чтобы у них было подходящее случаю белье, а не «дедушкины семейники»?

Женское сексуальное белье, как правило, в отличие от мужского, не очень удобно. Гораздо полезнее носить трусы из натуральных тканей, а вот кружевные секси-трусики обычно синтетические. Но если они помогают тебе завестись — это отлично, надень их перед сексом. Главное, чтобы ты делала это для себя, для собственной радости.

Она нравится себе в зеркале

Почти никто не нравится себе в зеркале. Наши тела несовершенны, да и сама по себе концепция «совершенности» условна. Тело не разгладишь утюгом: все эти складки, морщинки, лишние волоски, прыщики, синяки и ссадины. Мы живые, а наша кожа — не белый лист без единой отметины.

Проблема лишь в том, что мужчины принимают эту истину куда проще. Он может быть пузат, волосат снизу и лыс сверху, но он принимает себя таким, какой он есть.

Твое тело многое делает для тебя: оно дышит, питается и доставляет тебе удовольствие. Люби его.

Она знает, что она не порнозвезда

И ее такое положение дел полностью устраивает, так что она не собирается состязаться со звездами фильмов для взрослых в актерском таланте. Уверенная в себе женщина во время секса думает о сексе, а не о том, как смотрится ее попка в таком освещении или достаточно ли громко она стонет.

Она мастурбирует

Независимо от того, есть у тебя постоянный любовник или нет, эти несколько минут наедине с самой собой способны вернуть ощущения собственного «я». Оргазмы помогают уснуть, расслабиться, снять напряжение и уменьшить болевые ощущения. Можно сказать, что оргазм — это природный антидепрессант, снотворное и болеутоляющее.

А если ты возьмешь зеркальце и заглянешь себе «туда», то убедишься, что ты прекрасна от макушки до кончиков пальцев.

Она говорит «нет»

Существует довольно странное мужское заблуждение, что, раз женщина сексуальна, она должна любить секс… всегда. Она 24 в сутки в настроении для постельных утех, весела и нетребовательна.

«Степфордская жена» на новый лад.

Пусть сам ходит с хоботом наперевес, всегда будет весел и готов на подвиги. Помни: ты можешь сказать «нет» всегда, в любой момент.

Она не имитирует оргазм

А зачем? Твой оргазм — его награда. Имитируя оргазм, ты приучаешь своего любовника к тому, что тебе все нравится. Но ведь это не так? Радоваться сексу можно и без оргазма, только если это не становится «доброй традицией».

Она тоже становится инициатором секса

Тебе приятно, когда он подходит сзади, обнимает и мягко намекает, что было бы неплохо продолжить в спальне? Ему тоже наверняка будет приятно, если ты будешь показывать, когда и как тебе хочется.

www.cosmo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/100145.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua