Как выбрать бюстгальтер и не прогадать

26 апр, 15:32

Женщинам и девушкам всегда хочется выглядеть красиво и привлекательно, поэтому они находят красивую одежду, наносят интересный и привлекающий макияж, пользуются вкусным парфюмом и т.д. Но самую главную роль, конечно, играет нижнее белье, которое, хоть и под одеждой, но также должно быть максимально комфортным и красивым.

Давайте разберемся, как же правильно выбрать бюстгальтер, чтобы он красиво подчеркивал женскую грудь, был удобным и не вредил здоровью.

Определяем размер

Для того чтобы купить бюстгальтер, можно посетить сайт https://yollo.com.ua/, где масса интересных вариантов и видов, которые обязательно понравятся. Качество продукции на высшем уровне, поскольку компания заботится о женском здоровье.

Итак, изначально нужно знать размер своей груди. На продукции обычно размер пишется на этикетке. Это может быть 70, 80, 90 и т. д. Для того чтобы узнать свой размер, нужно померять сантиметром под грудью. Сантиметры будут указывать и на размер, указанный на этикетке.
Определяемся с полнотой груди. На тех же этикетках она обозначается латинскими буквами -  D, C, B, A. Чтобы узнать свою полноту, нужно сантиметром измерить выступающую область груди. Из полученной суммы нужно будет отнять объем, полученный под грудью, и получится правильный размер. Давайте рассмотрим пример: объем под грудью приравнивается к 80 см, а размер выступающей части груди равна 100 см, то 100-80=20 см. Соответственно, получается объем D.  

Подбираем форму бюстгальтера

1. Если у вас нежная кожа, то нужно обратить внимание на модели без косточек и грубых лямок. Кожа груди должна хорошо проветриваться. Ткань обязательно должна быть мягкая. Для широкой груди более подходящим будет лифчик с широким каркасом, широкими лямками и чашечками, которые хорошо закрыты.

2. Бюстгальтер с двойным пуш апом станет идеальным для обладательниц небольшой груди и для тех, кто хочет визуально ее увелиить, сделать пышной и красивой.

3. Выбор полупрозрачных кружевных бюстгальтеров только для украшения, поскольку такие изделия не всегда смогут удерживать форму груди.

4. Лифчик на косточках – это идеальное решение для обладательниц большой груди и маленькой спины. Тут хорошими помощниками станут плотные лямки и цельная чашечка.

5. Бюстгальтер с твердыми косточками используется в случае, если груди слишком широко расставлены. Он сдвинет их вместе, создав при этом красивую ямочку между ними.

6. Грудь плоская, тогда можно использовать более открытые модели с тонкими бретельками в стиле Анжелика.
Пользуясь подобными советами, можно подобрать для себя идеальную модель, которая украсит внешний вид и будет удобной в носке.


Адрес новости: http://pannochka/show/100162.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua