Как быстро привести себя в порядок

03 май, 17:16

За РАЗ привести себя в порядок, когда до вечеринки/корпоратива/свидания (нужное подчеркнуть) осталось два часа?! Нет ничего невозможного! Четко спланируйте план действий и эффект "золушки" гарантирован.

Первое. Глаза.

Они могут выдать твою неготовность к празднику...

Второе. Кожа.

Приблизиться к идеалу и сделать лицо фарфорово-гладким к идеалу помогут:

Порядок их перечисления полностью совпадает с порядком использования.

Как исчезают морщины? Если честно, то никак. Просто они становятся незаметны до того мгновения, пока ты не снимешь макияж.

Для того чтобы они действительно уменьшились, сыворотками и кремами следует пользоваться в течение нескольких недель, не меньше. Иначе протеины злаков и водорослей (это наиболее активные их составляющие) не успеют подействовать в глубоких слоях кожи, ответственных за выработку каркаса кожи — коллагеновых волокон.

Третье. Макияж.

Он способен закончить то с чем не успели/не смогли справиться вышеперечисленные средства.

Светлые тени. Очерти ими нижнее веко и угол глаз (телесными или белыми) — глаза будут выразительнее, а "проблемные" зоны менее заметны. Только не берите блестящие тени — они усиливают красноту глаз.

Темные тени. Скроют отечность верхних век.

Матовая пудра. Завуалирует неровности кожи.

Румяна и пудра с золотистыми частичками. Легкий перламутровый перелив на скулах сделает лицо свежее. Такой "глянец" будет особенно уместен на висках, скулах, в области декольте и на руках, особенно при вечернем освещении.

Блеск для губ. Выбирайте блеск с ухаживающими компонентами и "голографическим" эффектом увеличения. Улыбка станет еще лучезарнее.

zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/100218.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua