Процедура ЭКО+ ИКСИ в Киеве и ее стоимость в мед центре

01 май, 16:58

ЭКО ИКСИ в Киеве и ее стоимостьС каждым днем в Киеве растет число клиник по диагностике и лечению бесплодия. Парадокс ситуации в том, что бесплодных пар не становится меньше. Все дело в низкой эффективности лечения, неправильной постановке диагнозов, а также иных факторах:

Диагностика и лечение бесплодия

Современные методы лечения бесплодия дарят надежду бездетным семьям в самых непростых ситуациях. Если врач поставил неутешительный диагноз, главное – своевременно обратиться за квалифицированной медицинской помощью, определить первопричины ненаступления беременности естественным путем и пройти комплексное лечение.

Еще пару десятков лет тому назад бесплодие считалось исключительно женской проблемой. Сегодня мужской фактор бесплодия встречается с такой же частотой, как и женский, примерно 50:50.

После определения факторов, мешающих зачатию, паре может быть предложено лечение:

Процедура ЭКО+ИКСИ при лечении бесплодия

Наиболее популярной и востребованной ВРТ является экстракорпоральное оплодотворение. В ходе обычного протокола ЭКО яйцеклетка оплодотворяется миллионами подвижных сперматозоидов. При низком качестве семенной жидкости вероятность успешного оплодотворения очень мала. Но даже в таких случаях шансы на зачатие имеются. На помощь приходит комбинированная процедура ЭКО+ИКСИ, стоимость которой вы можете узнать на странице http://igr.com.ua/site-map/eko-icsi.html.

ИКСИ – дополнительный метод, в разы повышающий результативность искусственного оплодотворения.

Главное отличие типового ЭКО от ЭКО+ИКСИ в том, что во втором случае оплодотворение яйцеклетки происходит не большим количеством сперматозоидов, а всего одним, полноценным, предварительно отобранным. Спермий помещается в специальную иглу и вводится в цитоплазму яйцеклетки путем прокола ее оболочки.

Довольно непростая с технической точки зрения манипуляция выполняется под микроскопом при многократном увеличении, опытным врачом-эмбриологом. ЭКО+ИКСИ дает возможность достичь желаемого результата, используя всего лишь по одной мужской и женской половой клетке.

Кому необходима процедура ЭКО+ИКСИ?

Спермии для проведения ИКСИ могут быть получены из эякулята естественным образом или из яичек, путем проведения пункции.

Как правильно выбрать ЭКО клинику?

Хотите справиться с бесплодием и достичь желаемой цели? Внимательно и правильное выбирайте ЭКО клинику. В процессе лечения бесплодия нет «незначительных» моментов. Именно поэтому следует обращать внимание даже на мелочи.

Чрезвычайно важно выбирать клинику по следующим критериям:

Медицинский центр "ИГР" предлагает услуги по лечению бесплодия методом ЭКО+ИКСИ. ЭКО+ИКСИ в мед центре IGR – это реальный шанс обзавестись долгожданным потомством.

Преимущества лечения в мед центре "ИГР":


Адрес новости: http://pannochka/show/100233.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua