Мужчина и женщина: пять способов разнообразить отношения

12 май, 12:16

Ничто не может омрачить супружескую жизнь так, как рутина и серые будни. Чтобы вернуть романтику и разнообразить ваши отношения, эксперты из Университета штата Огайо в США (Ohio State University, USA) рекомендуют:

Удивлять супруга или супругу маленькими сюрпризами
Дарить подарки друг другу в праздники, безусловно, правильно. Но чтобы разнообразить отношения и сделать их более приятными и интересными, попробуйте удивлять свою "вторую половинку" разными сюрпризами чаще.

Работать над отношениями вместе
Не следует винить партнера, если у вас в отношениях что-то не ладится. Помните, что в семейной ссоре виноваты оба супруга. Вместо того, чтобы обижаться и кричать друг на друга, попробуйте вместе найти компромиссы и пути разрешения возникшей проблемы.

Сделать ремонт в квартире
Ничто так не сближает партнеров, как совместное и захватывающее дело. Попробуйте полностью изменить дизайн вашего жилья и вместе подумать над интерьером. Новый вид квартиры, по мнению экспертов, тоже поможет освежить ваши отношения.

Уехать на отдых
Иногда убежав от городской суеты, парам удается вернуть романтику в отношения. Поэтому решите со своим партнером, куда бы вам хотелось поехать, и смело отправляйтесь в путешествие.

Найти совместное увлечение
Стать еще ближе супругам поможет новое совместное хобби. Женщины любят мужчин, которые открывают им новые горизонты и помогают в изучении чего-то нового и увлекательного.

/zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/100329.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua