Правила выбора платья для подружки невесты

26 май, 10:14

Приближается сезон свадеб, а все мы знаем, что организация такого торжества – дело ответственное, здесь важна каждая деталь. Естественно, образ подружки невесты стоит продумать до мелочей, неважно, идет речь о европейской свадьбе с несколькими подружками в одинаковых нарядах, или когда свидетельница сама выбирает подходящее платье. Есть несколько основных правил, которые помогут вам в выборе идеального образа. Никаких излишеств Вы ведь помните, что главная героиня свадьбы – это невеста? Платье подружки не должно быть слишком пышным, стоит быть осторожнее и с украшениями. Это вовсе не значит, что нужно облачаться в бесформенный балахон, наоборот, вы должны выглядеть стильно. Идеальным решением будет однотонное вечернее платье, удачно подчеркивающее фигуру, но не привлекающее слишком много внимания.

Выбор цвета

Первое, что стоит запомнить: платье не должно быть черным или белым. Черное платье может выглядеть слишком траурно, а белое сольется с платьем невесты. Даже слишком светлые пастельные тона могут на фото выглядеть слишком блекло.

Если вы не ограничены в выборе цвета, то можно поэкспериментировать с самыми актуальными оттенками сезона. Те, кто следит за новинками, уже оценили самый модный цвет 2018 года – ультрафиолет. Не стоит пугаться, представляя слишком насыщенный космический наряд, ведь существует огромное количество оттенков, один из которых обязательно подойдет вам. Не теряет популярности и цвет марсала, который всегда смотрится выигрышно – вы можете купить платье в Украине по очень выгодной цене.

Платья для нескольких подружек

Свадебная церемония будет выглядеть очень торжественно, если вы остановите выбор на стильных нарядах для подружек.

Одинаковые цвета и фасоны уже вышли из моды, сейчас актуальны три тенденции:

Один цвет, но разные фасоны;

Один фасон, но разные цвета;

Тоновая растяжка одного цвета.

На последнем пункте стоит остановиться подробнее, поскольку этот тренд определенно сохранит популярность в ближайшие годы. Очень красиво и необычно выглядят наряды, выполненные из одного материала, со схожими фасонами, но разными оттенками одного цвета. Часто бывает, что одна подружка хочет яркое платье, другая предпочитает более спокойные тона – так пусть каждая выберет подходящий для себя вариант. Любая девушка, которой предстоит стать подружкой невесты, хочет выбрать для себя идеальный образ. Чтобы ваш наряд выглядел стильно и женственно, обратите внимание на модные тенденции и советы стилистов. При этом не обязательно шить платье под заказ — нужный цвет и фасон всегда можно найти в интернет-магазине.
Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/100490.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua