На свадебную прическу Меган Маркл вдохновила известная актриса

04 июн, 13:13

В последнее время, королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась 19 мая, является одним из самых обсуждаемых событий буквально по деталям. Мы уже писали о роскошном платье невесты, а теперь хотим рассказать об особенностях ее свадебной прически. Стоит отметить, что она заняла всего 45 минут времени.


Свадебную прическу Меган Маркл делал знаменитый парикмахер Серж Нормант, который часто работает с такими знаменитостями, как Сара Джессика Паркер и Джулия Робертс. И заняла она всего 45 минут времени.


У Меган на голове был сделан крупный низкий пучок, который успешно сочетался с знаковой тиарой королевы Марии. Нормант признается, что на такую прическу его вдохновила Одри Хепберн.

Я ВСЕГДА ДУМАЮ ОБ ИКОНАХ СТИЛЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ, НАПРИМЕР, ОДРИ ХЕПБЕРН. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕННЫХ РАМОК, ЕСЛИ ДЕЛО КАСАЕТСЯ ВДОХНОВЕНИЯ. И Я НЕ ХОТЕЛ СЛИШКОМ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА. ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ У МЕГАН БЫЛО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СВОБОДНОЕ И ЛЕГКО, ПОЭТОМУ МЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ТАКУЮ ПРИЧЕСКУ ДЛЯ ЕЕ СВАДЬБЫ С ПРИНЦЕМ, – ГОВОРИТ СЕРЖ.

Поклонники королевской пары также отметили, что образ Меган Маркл в этот день в целом был похож на стиль Одри Хепберн.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100596.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua