5 ярких причесок, которые стоит попробовать этим летом

06 июн, 12:14

Лето – удивительное время года, которое мы ждем с большим нетерпением. Но также в этот сезон наши кожа и волосы нуждаются в особенном уходе, ведь жара приносит некий дискомфорт. Предлагаем вам несколько вариантов причесок, которые будут не только красивы, но и удобные в летние дни.


Это одна из тех причесок, которая выручит в любой ситуации – когда плохая погода, нет времени собраться, помыть голову и так далее. В этом вам помогут интересные аксессуары. Для начала поднимите волосы у корней с помощью текстурирующего спрея, затем закрепите передние локоны сзади заколкой.


Гладкий конский хвост – для обладательниц привлекательной формы лица, которую не нужно скрывать под распущенными волосами. Удобно, стильно, эффектно – эта прическа настолько универсальна, что ее можно носить как в офис, так и на пляж и диско. Для создания эффекта глянца используйте специальные средства для блеска и фиксации.


В этом сезоне поднимается на пик популярности прическа с мелкими завитками, которая напоминает детские кудряшки, высоким начесом.

 

Этим летом модно задействовать в своей прическе аксессуары. В частности, один из таких – обруч-тиара, вдохновленный свадебным образом Меган Маркл. Этот аксессуар отлично комбинировать с хвостом и пучком.


Много булавок для волос, которые не скрыты, а наоборот видны – еще один секретный ключ к тому, чтобы выглядеть круто этим летом и без лишних усилий. Для этого волосы нужно хорошенько расчесать и зафиксировать лаком, затем закрепить булавками. Модно носить много булавок, размещенных на одной стороне.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100629.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua