Лето plus size от украинского бренда

08 июн, 18:02

Красота не имеет четко обозначенных форм и границ. Не важно какая цифра написана на бирке твоей одежды, важно то, как ты себя в ней ощущаешь. Украинский бренд SOLH выпустил весенне-летнюю коллекцию для девушек Plus size с учетом последних трендов.

 Воланы, пояса, пастельные оттенки, струящиеся ткани и полоска — тренды сезона которые, понравятся всем. Летняя коллекция состоит из платьев и костюмов из тенсела. Этот легкий материал похож на лен, но более практичный — гораздо меньше мнется.

Платья моделей plus size представлены в модном оттенке тауп — он облегчает силуэт и освежает весь образ. Фасон, ткань и цвет позволяют визуально удлинять силуэт.

 Изящные воланы на рукавах и подоле платья делают силуэт более плавным и женственным. Такое платье легко комбинировать: с джинсовой курткой, удлиненным жакетом, кроссовками или туфлями-лодочками.

 Интересная деталь коллекции — фатиновый пояс, создающий имитацию юбки. С таким аксессуаром сдержанный жакет мгновенно превращается в кокетливый вечерний. Смени удобную деловую обувь на туфли и будь готова к яркому вечеру!


Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/100641.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua