Как получить консультацию уролога в клинике «Гарвис»

07 июн, 14:18

Консультация уролога в «Гарвис»: надежное решение урологических проблем

Сбои в мочеполовой системе появляются нередко, как у мужчин, так и у женщин. В обществе принято считать, что уролог – это сугубо мужской доктор. На самом же деле, спектр лечения распространяется и на женщин. Появление урологических проблем очень часто вызывает физиологический и психологический дискомфорт. Это и является основной причиной, что пациенты оттягивают с походом врачу и проведением обследования. Преодолеть такой неуважительный подход к собственному здоровью можно, перейдя на сайт консультация уролога в Гарвис и ознакомившись с предоставленной информацией.  Здесь пациентов ожидает компетентный и профессиональный подход врача узкого профиля.

Когда необходимо обратиться за помощью?

Урология – это область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, а также патологий органов забрюшинного пространства.  Среди пациентов клиники Гарвис выступают мужчины и женщины, которые страдают от различных инфекционных, воспалительных и функциональных расстройств в работе мочевого пузыря и почек. Чаще всего пациенты приходят к доктору из-за вынужденных мер, когда болезнь получила большое распространение и значительно ухудшает жизнь.

За помощью к урологу стоит обратиться, если Вы заметили у себя такие симптомы:

• Появление отеков
• Сухость во рту
• Нарушения частоты мочеиспускания
• Болезненность при хождении по нужде
• Боли в пояснице, спине, внизу живота
• Появление примесей слизи, крови или гноя в моче.

Необходимо помнить, что своевременное обращение к доктору поможет предотвратить возникновение тяжелых последствий болезни или ее дальнейшее развитие. Рекомендуется проходить профилактическое обследование.

Уролог

Проведение консультации у врача уролога

Записавшись на прием на сайте garvis.com.ua, пациенты приходят на первичный осмотр, который проводит квалифицированный специалист. Доктор слушает жалобы, таким образом, собирает анамнез.  Проводит необходимые для осмотра процедуры, пальпацию лимфатических узлов и перкуссию. У мужчин и женщин осмотр проходит по-разному. Получив необходимую информацию, доктор назначит дополнительное обследование, а именно:

• Клинические анализы мочи и крови
• Анализ секрета предстательной железы
• Узи мочевого пузыря и почек
• КТ, рентген-диагностика.

Получив результаты анализов и исследований, пациенту будет назначено лечение и реабилитация в случае оперативного вмешательства.
Запускать свое здоровье ни в коем случае нельзя в любом возрасте, особенно если это касается мочеполовой системы. Если у Вас есть какие-либо вопросы, не стоит стесняться и ждать, что проблема разрешиться сама по себе. Врач уролог поможет в лечении самых распространенных болезней, даст консультацию. Не стоит откладывать лечение таких важных органов на потом.


Адрес новости: http://pannochka/show/100646.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua