Студия стиля KODI проводит курсы по наращиванию ногтей

08 июн, 16:01

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво. Зная это опытные мастера маникюра обучаются искусству наращивания ногтей. И эта услуга находит своих клиентов, ведь красивые и ухоженные ноготки, притом разных форм, привлекают, как молодых клиенток, так и дам постарше.

Чтобы обучиться этому стоит посетить курс наращивание ногтей. Конечно, если у вас много опыта, то достаточно выбрать те варианты, которые направлены на повышение квалификации. Если же вы собираетесь изучить это для себя и еще ничего не понимаете в данном деле, то лучше всего начать с азов.

Для начала стоит отметить, что вокруг наращивания возникло множество мифов поэтому стоит сразу отметить, что у этой процедуры есть только несколько фактических недостатков — она не рекомендуется беременным (или кормящим мамам), невозможна, если у женщины обнаружен грибок ногтей и не подойдет в том случае, если на один из компонентов наблюдается аллергия.

Ну и не стоит забывать, что за искусственным ногтем намного проще ухаживать. К тому же, если он повредится, то достаточно нарастить новый, а натуральный ноготь, при этом, останется целым и неповрежденным.


Адрес новости: http://pannochka/show/100660.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua