Как оставаться активной: советы от Юлии Лут

10 июн, 22:11

Казалось бы: в ритме современного мира вести активный образ жизни крайне непросто. Где взять энергию и как настроить себя на активный режим дня – точно знает звезда проекта “Шанс”, певица Юлия Лут.

LeMonade узнал у Юлии Лут, что помогает ей оставаться бодрой и здоровой, несмотря на плотный график репетиций и тренировок.

В первую очередь, нужно научиться направлять энергию в правильное русло.
“Когда я не на сцене, устраиваю “концерты” в жизни. Энергия, которая скапливается внутри меня, идет не по направлению. Ее бывает настолько много, что хватает на 3-4 часа активной тренировки в зале. В такие моменты я стараюсь по максимуму загружать себя работой, особенно в студии”, – рассказывает Юлия.

2. Работать нужно не только над своей внешностью, но и над внутренним состоянием. Сохранять душевный покой Юлии помогают занятия йогой:

“Изначально я занималась Аштанга-йогой, она помогла мне понять, что соотношение духовного силовой нагрузки приводят меня в тонус. Мне наоборот хотелось спокойствия, чтобы больше энергии отдавать занятиям по вокалу. Поэтому сейчас предпочитаю духовные практики. В йоге основой всех поз, которые выполняются стоя, является Тадасана. Она убирает зажимы в спине и улучшает осанку. Главное при этом равномерно распределить нагрузку по всей стопе. Также полезна для позвоночник Врикшасана. Данная асана учит держать равновесие и разрабатывает ноги. Сейчас я работаю над тем, чтоб освоить все пранаяма”.

3. Поддерживать физический тонус помогают танцы, которые являются хорошим альтернативам изнурительным тренировкам в зале.

“Как артист, я понимала, помимо вокала необходимо еще и хорошо двигаться. Начала с тверка, но когда поняла, что недостаточно гибкая, решила заняться стрип-пластикой. После был хип-хоп, пробовала и другие направления”.

4. Также важна психологическая работа над собой. Своего рода тренинг, которой поможет проанализировать изменения происходящие в вашей жизни.

“Ежедневно, на протяжении полугода, по утрам я записывала все свои мысли, идеи, мечты, цели. И это очень помогало прослеживать все изменения, что я смогла сделать, а что нет”.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100706.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua