Блогер из Нигерии делает потрясающие украшения из овощей и фруктов, которые вызывают восторг

11 июн, 10:16

Приятно иметь украшения, которые вы не увидите ни у кого другого. Это возможно лишь в том случае, если они изготавливаются эксклюзивно и в одном экземпляре.


Так, известный блогер из Нигерии Памела точно знает, как удивить оригинальностью – она делает необычные аксессуары из обычных овощей и фруктов, которые есть в ее холодильнике. Так как эти украшения можно носить всего пару дней, это делает их еще эксклюзивнее.


Женщина изготавливает украшения из перца, свеклы, лимонов, ягод, помидоров и любых других фруктов и овощей. После того, как каждое из изделий готово, дизайнер обязательно фотографирует его для своих поклонников в Instagram.

 

Я ЗАНИМАЮСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ УКРАШЕНИЙ УЖЕ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ, НО НЕ РАССКАЗЫВАЛА ОБ ЭТОМ НИКОМУ, КРОМЕ МОЕЙ СЕМЬИ. ЭТО БЫЛО, СКОРЕЕ МОЕ ХОББИ, ТАК КАК ОСНОВНАЯ МОЯ ПРОФЕССИЯ – ЮРИСТ. НО ОКОЛО ГОДА НАЗАД Я ЗАПУСТИЛА СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!, – РАССКАЗЫВАЕТ ПАМЕЛА.

В качестве эксперимента и поиска вдохновения она также попробовала делать украшения из свежих овощей и фруктов – и у нее прекрасно получилось!

 

Женщина признается, что находит вдохновение буквально во всем, что ее окружает. Изготовление одного комплекта украшений может занять от одного до нескольких часов времени, в зависимости от сложности.

ФРУКТЫ И ОВОЩИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ МЯГКИЕ ИЛИ ДЕЛИКАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПОЭТОМУ В РАБОТЕ С НИМИ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫМИ”, – ГОВОРИТ ДИЗАЙНЕР.


По совам Памелы, в своей работе она использует обычные ювелирные инструменты, такие как плоскогубцы и кусачки, а также различные кухонные принадлежности, такие как ножи и шампуры. Сырые овощи и фрукты она хранит в холодильнике, и они обязательно должны быть свежими.

ОБЫЧНО Я НОШУ СВОИ ИЗДЕЛИЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛЫЕ”.


Кроме соцсетей, у Памелы также есть собственный канал на Youtube, в котором девушка регулярно публикует видео с наглядной демонстрацией и рассказом, как можно изготовить стильные предметы из обыденных вещей.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/100707.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua