Просвет между бедрами: женский эталон красоты

16 июн, 19:11

Все больше девушек и молодых женщин стремятся иметь просвет между бедрами, о котором специалисты отзываются как об окончательно сформировавшемся среди молодежи новомодном эталоне красоты. Настойчивое желание иметь так называемое «окошко» у основания ног толкает уже в подростковом возрасте к отчаянным попыткам похудеть и походам к пластическим хирургам.


Иностранные СМИ затронули тему идеалов красоты у современной молодежи. Многие девушки, например, в наши дни мечтают иметь просвет между бедер, который воспринимается как знак красоты и сексуальности. По данным прессы, тысячи американских подростков помешаны на том, чтобы сделать свои ноги стройными, - настолько, чтобы там, где ноги переходят в туловище, сияло «окошко».

В том, что просвет между бедрами стал одним из самых модных критериев красоты ног у современных девушек, можно судить и по наплыву в клиники пластической хирургии желающих подкорректировать эту часть тела. Одним из способов добиться желаемого просвета между бедрами являются процедуры с использованием «холодного» лазера.

«Холодным» называют лазер, импульс которого не вызывает непосредственного нагрева обрабатываемой поверхности, это относительно новая методика, которую активно апробируют в современной медицине и косметологии. Данная технология позволяет безболезненно для пациента разрушать жировые клетки, что помогает худеть и получать более стройные очертания фигуры.

Правда, некоторые специалисты весьма скептически оценивают эффективность такой процедуры. Эти скептики иронично замечают, что если можно бы было человека сделать его худым с помощью лазера, все бы только так и сделали. «Поберегите деньги! Лучшее укрепляйте внутреннюю поверхность бедра, катаясь на велосипеде», — поделились они своим мнением.

http://medinfo.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/100748.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua