Что лучше — акрил-гель или гель-лак

18 июн, 16:48

Салоны красоты предлагают разные способы ухода за собой. И женщины очень часто выбирают определенные варианты — разные и способные выгодно подчеркнуть ряд их особенностей. Но любая (не зависимо от возраста), будет пользоваться лаком для ногтей.

Однако достаточно зайти на http://oxxi.kiev.ua/, чтобы убедиться в том, насколько широк выбор. Качественная косметика предлагает акрил-гель и гель-лак. Эти два варианта несовместимы друг с другом, но обладают разными особенностями, которые превращаются в преимущества при определенных обстоятельствах.

Начнем с такой вещи, как акрил-гель. Это новинка на рынке, которая имеет несколько важных предназначений. Во-первых, она может использоваться самостоятельно, и в этом случае позволяет укрепить саму ногтевую пластину (что весьма удобно, если ногти истончились или отличаются хрупкостью). Во-вторых, с его помощью можно наращивать ногти на типсах, плюс проводить моделирование формы любой сложности. Это существенные преимущества в глазах любой женщины.

Теперь о том, что такое современный гель-лак. Это практичное покрытие для ваших ногтей, обладающее рядом достоинств. При нанесении тонким слоем он не морщиться и не трескается (держится хорошо и достаточно долго). При этом невероятно практичен в работе, поскольку практически не течет, что упрощает использование. Если же наносить его толстым слоем, до момента снятия будет сохранять блеск. Хорошо выглядит в самостоятельном варианте, но легко может сочетаться с другими лаками (как в плане цвета, так и наличия или отсутствия блесток).

При выборе главное — ориентироваться на собственные потребности и нужды.


Адрес новости: http://pannochka/show/100778.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua