Чем девушек привлекают короткие свадебные платья

13 июл, 17:58

Свадьба — это особенное событие, и хочется, чтобы само торжество приносило большую радость. Но для этого нужно чувствовать себя комфортно, а о каком комфорте может идти речь, если температура на улице выше 30 градусов, а на вас одето длинное платье?

К счастью, есть хорошее решение — короткие свадебные платья. Это новинка современной моды, но они уже пользуются невероятно большой популярностью. И на первом месте явных достоинств находится именно комфорт — в таком платье вам не будет жарко, что позволит наслаждаться праздником под открытым небом в любую жару. Более того, в нем удобно двигаться — ничто не сковывает ваши движения, да и учиться в нем ходить не нужно (в отличии от длинного платья со шлейфом, в котором без подготовки и пару шагов сделать не получится).

Экономия — это еще одно преимущество. Такое платье обойдется дешевле традиционного. И главная причина этого — на изготовление требуется гораздо меньше материала. При этом даже свадебное платье от раскрученного мирового бренда окажется довольно дешевым, но останется очень красивым, стильным и модным.

Не следует забывать и о практичности. Классическое свадебное платье после церемонии, обычно, аккуратно складывают и хранят. Непонятно зачем, ведь использовать его больше не придется, если ваш брак будет счастливым. С коротким вариантом все иначе — его можно носить, как торжественный вариант (допустим, одеть на День рождения или прийти на вечеринку). Для этого достаточно только сменить аксессуары.

Конечно, стоит отметить, что такое платье подойдет не всем и не всегда. Например, в холодное время года его особо не оденешь — в классическом варианте, как ни крути, а все же теплее. К тому же короткие платья хорошо смотрятся на девушках, у которых красивые ноги. Если вы своими не очень довольны, то от этого варианта лучше отказаться.


Адрес новости: http://pannochka/show/101113.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua