Рынок недвижимости крупного города

28 июл, 23:35

Покупка квартиры является очень важным шагом, поскольку подобное действие окажет огромное влияние на большой период жизни каждого человека. Для многих покупка однокомнатной квартиры производится в первый раз, и семье предстоит провести в ней долгие годы, поэтому нужно учитывать все особенности жилья и убедится в правильности этого выбора.

Сегодня город Надым не только занимает большую территорию и имеет большую численность населения. Здесь много промышленных предприятий и хорошо развита инфраструктура.

Недвижимость Надыма

Надым имеет потенциал, ресурсы и условия для развития разных направлений коммерческой деятельности и других отраслей промышленного сектора. Рынок недвижимости города не только стабилен, но и наблюдается постепенный рост цен жилого фонда и объектов коммерческой недвижимости. При этом в городе интенсивно возводятся новые жилые дома и микрорайоны, торговые комплексы и административные здания, поэтому имеется большой выбор объектов всех видов недвижимости.

Основным направлением рынка недвижимости  Надыма является покупка жилья на первично и вторичном рынке на сайте https://nadym.etagi.com/, где можно найти не только новострои, но и вторичное жилье. Особым спросом пользуются квартиры с большой жилой площадью в 3 или 4 комнаты, которые рассчитаны на проживание семьи. Жилье такого плана хорошо подойдет для вложения капитала с целью последующей сдачи в аренду или перепродажи.

Офисы и жилые помещения

В центральных районах города трехкомнатные квартиры на первых и вторых этажах имеют особую ценность, потому как их приобретают не под проживание, а для организации офиса или другого вида предпринимательской деятельности, ценовая политика этих квадратных метров кардинально отличается от других этажей этого дома.

Первый этаж обеспечивает своим владельцам возможность устроить отдельный вход с улицы в помещение и поместить наружную рекламу, но для этого необходимо оформить все соответствующие документы и разрешения. Более того, нужно фактически перевести эту жилую площадь в нежилой фонд, то есть впоследствии это помещение нельзя будет использовать для проживания. Процент таких сделок небольшой по сравнению с общим объемом договоров купли-продажи.

Особым спросом среди покупателей пользуются спальные районы города, которые предусматривают спокойный темп жизни и оснащены развитой инфраструктурой и необходимым количеством важных учреждений и торговых заведений, которые обеспечивают население района всеми необходимыми ресурсами для комфортного проживания.


Адрес новости: http://pannochka/show/101245.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua