Провести ДНК тест в Днепре: как не ошибиться с выбором лаборатории

31 июл, 22:57

ДНК тест в Днепре - быстрое и качественное определение отцовства

Для каждого родителя рождение ребенка является радостным событием, которое сопровождается положительными переживаниями. Но как свидетельствует статистика, очень часто у мужчин возникают сомнения по поводу достоверности своего отцовства. Клиника dnk-test.com.ua поможет справиться с такой деликатной задачей. Сегодня проблема определения отцовства легко решаема с помощью сдачи ДНК-теста, который указывает на генетическое родство между ребенком, его отцом и матерью. 

Показания к проведению анализа ДНК

Существует целый перечень причин, по которым люди обращаются аз помощью в лабораторию:

• Диагностика наследственных заболеваний и патологий
• Помощь в планировании семьи, диагностика генетических заболеваний у родителей
• Поиск родственников, установление отцовства
• Определение степени родства по материнской или отцовской линии
• Выявление предрасположенности к заболеваниям у здоровых личностей

Где сделать надежный тест ДНК?

Чаще всего причиной желания провести подобное исследование является судебное назначение или желание родителя официально подтвердить статус отца ребенка. В таких случаях возникает вопрос о достоверности результатов и ответственности проведения обследования в выбранном медицинском учреждении. Клиника Медикал Геномикс Украина https://dnk-test.com.ua/v-ukraine/analiz-dnk-test-na-otcovstvo-v-dnepropetrovske-krivom-roge-nikopole-dnepropetrovskaja-oblast.html на протяжении многих лет успешно занимается оказанием услуг по проведению теста ДНК по личному обращению граждан, так и в случае судебного запроса. Проводится забор любого биологического материала, в котором содержатся молекулы ДНК. Как правило, берется ротовой мазок, который доказал свою высоко информативность при проведении экспертизы или кровь ребенка и родителей.

Насколько можно доверять анализу?

На сайте dnk-test.com.ua желающие провести обследование, смогут ознакомиться с порядком подготовки к тесту, а также узнать стоимость и сроки его выполнения. Клиника дорожит своей репутацией, поэтому оказывает только качественные услуги и предоставляет высокоточные результаты.  Срок оказания услуги составляет 2-3 недели. Лицензированная лаборатория дают гарантию на выданные заключения. Исследованием занимаются две независимые группы экспертов на специальных анализаторах, после чего полученные результаты сравнивают между собой. Точность результатов составляет 99,9% при положительном резусе и 100% - при отрицательном.


Адрес новости: http://pannochka/show/101270.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua