Можно ли оформить ипотеку в Златоусте?

03 авг, 09:26

Сегодня в Златоусте ипотека стала практически основным способом обзаведения жилья, значительно опередив по объемам использования покупки на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости. Подробно ситуацию с ипотекой в Златоусте заинтересованные читатели могут изучить, перейдя по ссылке https://zlatoust.etagi.com/ipoteka/, где состояние этого рыночного сегмента описано достаточно подробно. Более того, рост применения ипотечной схемы в городе большинство экспертов уверенно планируют и на все обозримое будущее.

Расширение охвата

Ростом ипотеки в Златоусте горожане обязаны не только снижением ставок по ипотечным кредитам большинством городских банок и либерализацией условия предоставления этих кредитов. Хотя данные факторы, несомненно, сыграли свою положительную роль. Но, пожалуй, главным фактором было значительное расширение списка объектов, приобретение которых стало сегодня доступно по ипотеке. Среди них:

• городские квартиры на вторичном и первичном рынках;
• земельные участки под индивидуальное жилое строительство;
• дачные участки с возможностью постоянного проживания;
• загородные коттеджи;
• частные дома в городской черте;
• таунхаусы и пр.

Неоспоримая помощь агентств

Еще одной причиной расширения действия ипотечной схемы в Златоусте стала переоценка потребителями деятельности риэлторских компаний. Если сравнительно недавно их воспринимали как ненужных посредников, то сегодня их услугами пользуется большинство соискателей ипотеки.

Располагая штатом специалистов прекрасно знакомых с положением и на рынке недвижимости, и на рынке банковских кредитных продуктов города, риэлторы в состоянии подыскать для своего клиента наиболее выгодные предложения в обоих рыночных сегментах. Поэтому в реальности помощь агентства недвижимости дает весьма солидную экономию в сравнении с вариантами ипотеки, подысканными самостоятельно. Ведь доступ любого рядового гражданина к требующимся ему данным о рынке весьма ограничен по вполне понятным причинам – у него просто нет времени на изучение нужной информации, он занят на своей основной работе.

Наконец, помощь риэлторов в проведении сделок позволяет избежать различных ошибок, способных поставить результаты сделки под сомнение. Опытные юристы из агентств недвижимости всегда на страже интересов каждого клиента, ведь именно он является источником их финансового благополучия и процветания.


Адрес новости: http://pannochka/show/101324.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua