Несколько важных советов женщинам, желающим забеременеть

10 авг, 12:10

Американской исследовательской группой было заявлено, что у женщин есть шанс родить здорового малыша, имея при этом врожденные сердечные заболевания.

 
  Совместные усилия ученых в проведении эксперимента помогли определить основополагающие причины отказа женщин от беременности. Вся суть состоит в страхе, который основан на чужом либо личном опыте. Однако, ученые убеждены, что врожденные сердечные пороки поддаются эффективному лечению еще до рождения ребенка. Результаты работы продемонстрировали, что за последнее время количество женщин с сердечными заболеваниями возросло, и основной причиной боязни беременности считается по сей день некомпетентность медицинского персонала.

Ученые дали несколько советов женщинам, как забеременеть: до момента зачатия следует посетить кардиологов и гинекологов, которые способны специализироваться на беременности повышенного риска. Следует пройти несколько процедур: эхо- и электрокардиограмму, специальные тесты на стресс, дабы оценить физическое положение. Необходимо учесть тот факт, что при беременности необходимо практически ежедневно круглосуточно находиться под чутким наблюдением врачей.

med-heal.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/101393.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua