Как создать яркий летний макияж: 7 простых советов

15 авг, 16:19

Лето – время, когда особенно хочется ослепительно яркого макияжа, но при этом оставаться естественной. Мы уверены, хорошая косметика способна дарить праздник каждый день! Не бойтесь экспериментировать и использовать насыщенные средства.

Редакция LeMonade в рамках спецпроекта “GlamBee – яркий вкус лета” , главной героиней которого стала победительница шоу “Холостяк 6” Алена Лесык, раскрывает секреты идеального летнего макияжа, используя новинки декоративной косметики и лимитированной коллекции HAWAI бренда GlamBee, эксклюзивно представленным в Линии магазинов EVA.

 

1. В летний зной тональное средство лучше выбирать с более легкой текстурой, такие как ВВ и СС крем, формула которых питает и увлажняет кожу. Такие средства хорошо адаптируются под естественный цвет кожи, маскируя мелкие недостатки и не создают эффект маски.


2. Летом на лице жирный блеск проявляется более интенсивно. Скрыть блестящие пятна на коже поможет матовая пудра, которая также закрепит макияж и придаст легкое и естественное сияние. В лимитированной коллекции HAWAI GlamBee представлена MINERAL POWDER за 89,90 гривен.


3. Для создания яркого образа во время летней вечеринки или прогулки, румяна стоит использовать компактные, с сухой консистенцией и эффектом хайлайтера.

4. Для дневного макияжа подойдут нежные и натуральные помады и блески. В коллекции HAWAI MATTE GlamBee вы найдете 6 насыщенных нюдовых оттенков с матовым финишем, которые равномерно распределяются по всей поверхности губ, стойкие и не скатываются в течение дня.


5. Для смелых и активных подойдет ультрамодная помада с эффектом омбре. Ее особенность в том, что она объединяет сразу два контрастных оттенка. Отличный вариант, когда сложно определиться с выбором.


6. Для летнего вечера выбирай более насыщенные текстуры и яркие оттенки, как жидкие лаковые помады коллекции HAWAI VIVID LACQUER, которые оставляют на губах эффект глянца.


7. Важный завершающий акцент любого макияжа – выразительный взгляд. Для идеального разделения и объема ваших ресничек бренд GlamBee разработал тушь HAWAI SENSATIONAL VOLUME. Для тех, кто любит прокрашивать даже самые короткие волоски и придавать им дополнительную длины идеально подойдет тушь HAWAI SENSATIONAL LENGTH. В состав тушей входит рисовый воск, который бережно ухаживает за вашими ресничками.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/101433.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua