Прием гинеколога при диагностике бесплодия у женщин в Киеве от IGR LAB

30 авг, 09:35

Бесплодие — один из поводов записаться на прием к гинекологу и пройти комплексное обследование. Кроме того, посещать специалиста 1-2 раза в год следует даже тем женщинам, которые не имеют жалоб на репродуктивное здоровье.

При диагностике и лечении бесплодия женщину в первую очередь отправляют на прием к гинекологу. Врач определяет объемы необходимого обследования, ставит диагноз и подбирает щадящие схемы лечения.

Во время первичного визита к специалисту:

Особенности проведения гинекологического осмотра

Во время визита в клинику врач проводит:

В случае необходимости могут быть назначены дополнительные анализы на ЗППП, кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, а также дополнительные лабораторные методы диагностики — посевы на флору, иммуноферментный анализ крови, анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы и т. п.

Где записаться на прием к гинекологу?

В Киеве работают десятки специализированных клиник, которые занимаются вопросами диагностики и лечения бесплодия у женщин. Медицинский центр ИГР и лаборатория ИГР Лаб — ведущее медучреждение столицы данного профиля. Вы можете обратиться в наш медицинский центр, чтобы записаться на прием к гинекологу и получить профессиональную консультацию. Наши врачи имеют солидный опыт работы и необходимое оборудование для точной постановки диагноза и назначения подходящих схем лечения.

Прием гинеколога в клинике проводится в максимально комфортных для женщины условиях. При этом врачи медцентра прилагают максимум усилий, чтобы между врачом и женщиной сложились доверительные отношения. Только в таком случае можно рассчитывать на точное определение первопричин бесплодия и подбор максимально подходящих методов терапии.

Бесплодие у женщин — не приговор. При подозрении на нарушения в работе органов репродуктивной системы запишитесь на прием к гинекологу в ИГР Лаб прямо сейчас и подарите себе шанс испытать радость отцовства и материнства.


Адрес новости: http://pannochka/show/101624.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua