Базовый гардероб современной женщины

10 сен, 10:15

Женщина должна всегда выглядеть если не на все сто, то хотя бы прилично и актуально. Порой среди множества вещей в гардеробе сложно подобрать выгодную комбинацию. Но если знать основные правила и главную базовую составляющую женского гардероба, вопросов: «Что надеть?» и «Куда надеть?» больше возникать не должно.

Базовый гардероб современной женщины
Базовый гардероб современной женщины

Джинсы, минимум 2 пары. Желательно выберите два разных тона, одни светлые, другие более темные, но обязательно, чтобы модель вам подходила, скрывала недостатки фигуры и подчеркивала достоинства. Очень важно понимать, что джинсы — это одна их тех вещей, на которой экономить не следует.

Две майки, белая и черная. Эта вещь присутствует в базовых коллекциях практически всех брендов, как массового, доступного ценового сегмента, так и самого высокого. Желательно выбрать майку из плотной ткани, в состав которой будет входить, в том числе, и эластан. Такие вещи наиболее практичны и выгодно смотрятся.

Две пары туфлей, черные и бежевые, не обязательно на высоком каблуке, главное, устойчивые и удобные. На такой обуви также не имеет смысла экономить, ведь она не выходит из моды, да и предназначена для ежедневной носки. Туфли обязательно должны быть качественными, возможно, даже дорогими.

Юбка-карандаш. Не существует такой женщины, которой бы не подошла эта модель. Всех, без исключения, такая юбка стройнит и облагораживает. Советуем обратить внимание на модели с завышенной талией, они сейчас в моде.

Брючный костюм, желательно даже светлый. Это беспроигрышный и многофункциональный вариант. Ведь как пиджак, так и брюки можно носить по отдельности в комбинации с другими вещами. Даже если вы — домохозяйка, не пренебрегайте костюмом. Повод надеть его найдется всегда, да хоть бы на родительское собрание в школу.

Вместительная черная сумка, желательно из натуральной кожи.

Маленькое черное платье. Хотя возможны и другие цвета и модели, лишь бы вам они были к лицу. В общем — платье.

Разнообразное нижнее белье, от сексуального кружева до удобного трикотажа со смешными рисунками. Кстати, последнее тоже очень нравится мужчинам. Ведь оно свидетельствует о вашей независимости от общественного мнения и здоровом чувстве юмора.

Все вышеперечисленные вещи можно выгодно дополнить аксессуарами. Кроме сумки, уделите внимание шарфикам, поясам, оригинальной бижутерии. Обязательно вовремя пополняйте косметичку и уделите внимание мелочам. Купите приличный кошелек, визитницу, ключницу, ежедневник, обложки на документы, ручку…

http://rusmama.net


Адрес новости: http://pannochka/show/101746.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua