5 теплых ароматов, идеальных для осени

20 сен, 16:15

Осенью хочется буквально укутаться в уют. И в этом поможет не только одеяло, но и правильно выбранный парфюм. Являясь поклонницей сладкий и пряных ароматов, предлагаю вашему вниманию несколько лично опробованных парфюмов, которые идеально подойдут для осеннего сезона.


В холодное время года выбирайте богатые и насыщенные ароматы – с нотами ванили, кофе, шоколада, мха, можжевельника, ладана, пачули и бергамота – они подарят вам ощущение тепла и комфорта.

ZARA Sweet Vanilla
В этом парфюме собран целый букет осенних сладостей: карамель, миндаль, карамелизированный каштан, ваниль, кедр и мускус.


Montale Intense Cafe
Что бы кто не говорил, но именно эта парфюмированная вода превратит серые будни в настоящий праздник. И в этом я убедилась лично, ведь всего несколько пшиков любимого парфюма с утра действительно способны поднять настроение. Ноты ванили, кофе, амбры и белого мускуса создают божественный шлейф, благодаря которому вы точно не останетесь незамеченной.


Yves Saint Laurent Black Opium
Еще один наш фаворит на холодное время года! Парфюмерная пирамида этого восточно-пряного аромата выстроена вокруг ярко выраженной ноты кофе, которая дополняется аккордами цветков апельсина, флердорнжа, жасмина, пикантного розового перца, ванили, пачули и кедра.


Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa
Аромат очень теплый и сладковатый, но при этом не приторный, а с определенной благородной горечью. Парфюм открывается терпковато-сладкими нотами спелой ежевики, к которой присоединяются изящный полуоттенок нероли, флердоранж и тубероза. На коже аромат раскрывается весьма необычно, окуная в мистический аромат пачули, вкуснейшего молочного мусса и любимой ванили.


Versace Crystal Noir
Один из любимейших парфюмов! Очень теплый, чувственный и обволакивающий. Ощущается аромат кардамона, кокоса и разогретых восточных пряностей. Также присутствует еле уловимая кислая нотка, которую дает мускус.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/101850.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua