Как сделать глаза выразительными

25 сен, 16:16

Выразительный и манящий взгляд – одно из главных оружий каждой девушки. Благодаря современным косметическим продуктам его можно сделать еще более притягательным.

 

1.Используйте хайлайтер

Хайлайтер — это средство, придающее сияющий вид вашей коже. Этот продукт поможет сделать глаза более выразительными, если нанести его на внутренние уголки глаз и по контуру бровей. Советуем также обратить внимание на запеченные румяна с эффектом сияния brilliant GlamBee, представленные в 4-х модных оттенках, стоимостью 74,90 гривен. Румяна придают коже ровное сияние, при этом легко наносятся и очень экономно расходуются.


2.Рисуйте стрелки

Стрелки были в моде во все времена и 2018 году этот тренд входит в число самых актуальных. Так что смело берите подводку или карандаш и рисуйте “кошачий глаз” с красивыми изгибами. В линейке GlamBee представлены карандаши в 10 модных оттенках, из них 5 темных и 5 светлых. Эти карандаши имеют очень мягкую текстуру и высокую стойкость.


3.Удлиняйте ресницы

Чтобы сделать ресницы более длинными, возьмите тушь ипроведите щеточкой от корней ресниц до самых кончиков. Затем, взяв щеточку вертикально, уделите внимание каждой ресничке. Сделать ресницы идеальными вам поможет тушь SENSATIONAL LENGTH (HAWAI) – в ее составе использована инновационная формула, а специальная дугообразная кисточка оснащена разными видами щетинок. Ее стоимость составляет всего 94,90 гривен.


4.Смоки-айс

Также, как вариант, вы можете сделать макияж смоки-айс. Это один из самых популярных методов макияжа глаз, который никогда не выходит из моды. Любят его потому, что он подойдет для любого времени суток и сделает глаза более яркими. Используйте карандаши темных оттенков GlamBee и технику растушевки.

5.Наносите светлую помаду

Если вы хотите сделать акцент на глаза, не стоит использовать яркую помаду. Лучше всего в таком случае подойдут блеск или помада светлых оттенков. Например, в коллекции GlamBee создали двухфазное масло-блеск кушон SHAKER GLOSS OIL CUSHION (HAWAI). Первая его фаза — прозрачная масляная нелипкая консистенция, вторая — это концентрированный пигмент. Чтобы достичь однородной массы, нужно встряхнуть тюбик и смешать масло и пигмент.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/101905.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua