Супружеская жизнь: четыре способа приятно удивить партнера

29 сен, 19:14

Исследователи из Калифорнийского Университета в Сан-Франциско, США (The University of California, San Francisco, USA), советуют супружеским парам не расстраиваться в том случае, если заранее запланированный "грандиозный романтический уикэнд" из-за плотного рабочего графика не состоялся. "Погоду в доме" можно создавать каждый день с помощью маленьких сюрпризов.

Завтрак в постель
Постарайтесь рано утром незаметно выскользнуть из объятий любимого (или любимой) и приготовить легкий, но вкусный завтрак. Преподнесите пищу настолько красиво, насколько сможете, не забыв дополнить сюрприз лучезарной улыбкой и незабываемым поцелуем.

Маленькие записки
Оставьте по всему дому записки с нежными словами или устройте своему любимому человеку игру "В поисках сокровища" (которым, безусловно, должны быть вы сами).

Цветы
Букет цветов (даже самых простеньких), подаренных не "по поводу", а просто так, заставит улыбнуться любую женщину. Проявите фантазию и сделайте сюрприз своей даме.

Романтический ужин
Не следует заказывать столик в дорогом ресторане или стоять весь вечер у плиты: романтический ужин не должен закончиться ощущением тяжести в желудке. Легкого салата (например, коктейля из морепродуктов), мороженого и фруктов будет вполне достаточно! Главное - теплая интимная атмосфера, игривое настроение и чуть-чуть эротической фантазии. Ведь цель такого времяпрепровождения состоит в возрождении страсти и любви!

http://pannochka.net


Адрес новости: http://pannochka/show/101969.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua