Мисс Украина 2018- названо имя новой победительницы

02 окт, 16:18

Новой “Мисс Украина 2018” стала 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области. Об этом сообщает официальный Instagram-аккаунт конкурса. Таково было решение членов жюри после дисквалификации предыдущей победительницы, киевлянки Вероники Дидусенко.

Имя новой обладательницы титула стало известно во время телеверсии конкурса на 1+1. Уже в декабре девушка будет представлять Украину на “Мисс Мира”, который в этом году пройдет в Китае на острове Хайнань.


Леонила Гузь выучилась на парикмахера-стилиста, а сейчас занимается собой. В финале она выступала под номером 6. Красавица не замужем, детей у нее нет, и она призналась, что даже удалила из соцсетей фото с маленьким племянником.


СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРНА ВСЕМ! ЗАБРАЛА КОРОНУ У @POLINA.TKACH И ПРИСТУПАЮ К ИСПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ МИСС УКРАИНА 2018!” – НАПИСАЛА ДЕВУШКА В INSTAGRAM.


ТУТ ПРОСТО БЕЗ СЛОВ! Я ПОМНЮ, КАК МЫ ДУМАЛИ, ЧТО БЫЛО БЫ КРУТО, ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я ПЕРЕДАМ КОРОНУ ИМЕННО ТЕБЕ…@LEONILA.GUZ
МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО МЫСЛИ И МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ МИСС УКРАИНА 2018″, – ТАК ПОЗДРАВИЛА В INSTAGRAM НОВУЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ “МИСС УКРАИНА 2017” ПОЛИНА ТКАЧ.

Отметим, что в этом году вокруг “Мисс Украина” разгорелся скандал. 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко, которая 20 сентября завоевала титул, уже через несколько дней была дисквалифицирована из конкурса. Девушка нарушила правила и скрыла от организаторов, что была замужем и имеет 4-летнего сына.


АВТОР ГАЛИНА ЕРМОЛЕНКО

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/101998.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua