Топ-3 причины купить белый комбинезон на весну 2019

04 окт, 16:11

После Недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже можно подвести итоги и смело заявить, что среди самых модных вещей будущих сезона – комбинезон. Он представлен в коллекциях Stella McCartney, Isabel Marant, Giambattista Valli и многих других модельеров.


Просто и стильно
Многие дизайнеры уверены, что комбинезон – это своеобразный вид женской униформы, которая позволяет всегда выглядеть просто, но при этом элегантно.


Универсальность
Помимо вариантов на каждый день, также можно выбрать и вечерние комбинезоны, в которых можно смело отправиться на свидание, вечеринку или даже выйти замуж.


Так, например, модельер и король блеска Ашиш Гупта создал полупрозрачный, расшитый камнями комбинезон, который похож на наряд самой принцессы.


При этом в коллекциях брендов Delpozo и Philosophy di Lorenzo Serafini представлены комбинезоны с романтичными рюшами на рукавах и воротнике.

Белый – самый модный
Проанализировав все Недели моды, становится ясно, что белый цвет – один из самых актуальных цветов сезонов сезона весна-лето 2019. Поэтому белый комбинезон – модное попадение прямо в цель!


Напомним, ранее мы писали, что Balenciaga выпустили новую модель кроссовок, которую будут хотеть все.



АВТОР АНАСТАСИЯ ДОМАНСКАЯ

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102012.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua