Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики Хэллоуину

31 окт, 16:16

В октябре Кайли Дженнер решила представить новую тематическую коллекцию макияжа, которую она посвятила Хэллоуину. Этой новостью она поделилась на своей странице в Instagram.


В линейку Halloween Kylie Cosmetics вошли средства, которые, по мнению Кайли, прекрасно подойдут для создания яркого хэллоуинского образа: девятицветная палетка теней для век Mummy Palette, блеск для губ с частицами глиттера , мини-коллекция хайлайтеров, бронзовый и золотистый блески для век, а также четыре оттенка помады — бордовый Spider Bite, оливковый Monster, оранжевый Haunt It и розовый Creep It Real.

 

Все средства в коллекции имеют тематические названия. Например, Nightmare (“Ночной кошмар”) и Hey Pumpkin (“Эй, Тыковка”).


Упаковка новой продукции также посвящена зловещему празднику – даже лого со знаменитыми губами со стекающими каплями обрели вампирский вид. Некоторые упаковки декорированы 3-D принтами. Кстати, каждый покупатель получит в подарок 3-D очки, через которые можно будет “ужаснуться” в полной мере.


Линейка Halloween Kylie Cosmetics специально готовится к запуску в канун Хэлоуина и выйдет в продажу уже 12 октября. Купить продукцию можно на официальном сайте


АВТОР АНАСТАСИЯ ДОМАНСКАЯ

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102312.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua