Как удержать мужчину: топ-5 советов от Маши Ефросининой

08 ноя, 13:15

Известная телеведущая Маша Ефросинина на своем канале в YouTube опубликовала очередную “пятерочку” советов. В этот раз она рассказала, как подогревать романтику в отношениях, и как не потерять любимого мужчину.


Не упрекайте мужчину. По словам Ефросининой, это правило – на первом месте, потому что женщинам это делать тяжелее всего. Телеведущая назвала примеры классических упреков (разбросанные носки), и более изысканных (“Дорогой, ты такой хороший отец, вот бы ты и мужем был таким же”).

ЭТО ТО, ЧТО ВЫЛЕТАЕТ У НАС, ЖЕНЩИН, ИЗО РТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ УСПЕВАЕМ ЭТО ОСМЫСЛИТЬ”, – РАССКАЗАЛА МАША.

Не нарушайте его пространство. Как говорит Ефросинина, если мужчина изменяет женщине, для этого лезть в его телефон вовсе не обязательно. Женщина, будучи чутким существом, и правильно распределив свое внимание, и так способна это почувствовать.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ – ЗАЛЕЗЬТЕ К НЕМУ В ТЕЛЕФОН”, – ОТМЕЧАЕТ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ.

Развивайте сексуальную жизнь. По мнению Маши, о сексе надо научиться разговаривать, при этом не упрекая, если что-то не так. При этом, желательно говорить о себе – как бы и чего вам хотелось.

Создавайте совместные воспоминания. Это не те воспоминания, которые запечатлеваются на телефон или записываются в дневник, а те, “которые незримой ниточкой связывают вас плотнее и плотнее навсегда”. Таковыми могут стать многие общие занятия, например, совместное приготовление еды, занятия спортом или танцами, и, конечно, путешествия.

Развивайтесь. Как говорит Маша Ефросинина, надо развиваться так, чтобы его интерес к вам никогда не угасал.

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОН, ПОЧИТЫВАЙТЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ, КАКИЕ НОВОСТИ ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ, О ЧЕМ ОН БОЛЬШЕ ГОВОРИТ В КОМПАНИИ. ИМЕЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ, КАК МЕНЯЕТСЯ КРУГ ИНТЕРЕСОВ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ”, – СОВЕТУЕТ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ.

Маша Ефросинина также пригласила читательниц к диалогу, предложив им писать в комментариях, какие правила они сами считают важными.


АВТОР ГАЛИНА ЕРМОЛЕНКО


Адрес новости: http://pannochka/show/102391.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua