Не Буковелью единой: где отдохнуть и оздоровиться на Западной Украине зимой 1 часть

11 ноя, 13:16

Ноябрь – самое время планировать зимний отдых. И если вы хотите качественно и с пользой для здоровья провести отпуск, LeMonade подскажет вам ряд лучших мест на Западной Украине/p>.<

Мы лично провели ревизию отелей, ресторанов, санаториев, баз отдыха и выбрали те места, где с удовольствием провели бы досуг сами.

Славское
“Двор Княжеской Короны”

Отельный комплекс “Двор Княжеской Короны” расположен в самом сердце Карпатских гор, в пгт. Славское. 14 благоустроенных номеров отеля выполнены в европейском стиле и в каждом из них вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно.


В стильных и просторных апартаментах есть все, что нужно для продолжительного отдыха или туров выходного дня – новая удобная мебель, мягкое освещение, современная сантехника и полный набор необходимых аксессуаров в ванной комнате.


Чистый карпатский воздух и целебные минеральные воды помогают укрепить здоровье, а живописные пейзажи Карпат оказывают целебное воздействие.

В ресторане отеля с любовью готовят кулинарные шедевры европейской кухни. Просторный зал ресторана привлекает внимание современным европейским дизайном интерьера и, конечно же, яркой его деталью – красивым камином.


Комплекс расположен неподалеку от всех значимых достопримечательностей смт Славское (Тростян, Креминь, Погар, Захар Беркут). В отель легко доехать либо на железной дороге (до вокзала – 900 м), либо трассой Киев-Чоп (до нее всего 22 км). Однако удобное расположение специально подобрано так, чтобы обеспечить гостям тишину и комфорт на всё время пребывания в отеле – неподалеку нет ни шумных автомобильных трасс, ни других подобных объектов.

“Садиба Ареф’євих”
Небольшая и очень уютная усадьба на 25 номеров расположена в начале курорта Славское, на берегу реки Опир, в 3 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Политех и в 1,5 км от железнодорожного вокзала курорта Славское. Рядом с отелем находится сосновый лес, из него открывается вид на горы. У отеля есть паркинг, открытый бассейн, сауна, мангал, общая кухня и бесплатная парковка. Номера оформлены в загородном стиле и оснащены кабельным телевидением. Также в вашем распоряжении помещение для хранения лыж, детская игровая площадка, сад, принадлежности для барбекю, общий лаундж и пункт проката велосипедов.

Различные рестораны и кафе находятся в 5 минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 135 км.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Славском. По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.


Особенностью данного места является то, что его хозяева раз в полгода организовывают пленэры для художников со всего мира.


Частный коттедж Дмитрия и Оксаны Арефьевых повсеместно украшают работы авторов как с Украины, так с Израиля, США и других стран.

 

“Вежа Ведмежа”
Есть в Карпатах поляна, где шумят зеленые леса и течет быстрая река Славка, волшебное место, где по легенде, до сих пор слышно звон рыцарских доспехов, шуршат шелка и парчи платьев прекрасных дам, а гостей встречают хлебом-солью. Здесь стоит величественный замок-башня, которую, по легенде, свел отважный рыцарь, чтобы почтить память своей спасительницы-Медведицы. Башню эту добрые люди знают и уважают, называя ее “Вежа Ведмежа”.

В комплекс услуг включена русская баня, горячий чан с настоями трав, открытый мини-бассейн, джакузи, массаж, а также уютная комната отдыха, где можно насладиться чаем из карпатских трав, медом и бубликами.


Кроме того, рядом с комплексом есть масса развлечений: квадроциклы, велопрогулки, пейнтбол, средневековые развлечения, скутеры и многое другое.

Особенно рекомендуем вам посетить гору Высокий Верх, на вершину которой можно подняться либо пешком, либо же на подъемнике.


Трускавец
Green Park Hotel

Новый дизайн отель, расположенный в центре города-курорта Трускавец. Само расположение отеля в центре города прекрасно подходит для пеших прогулок, веломаршрутов, прохождение медицинских процедур и приема минеральных вод на “нижнем” бювете.

Отель включает четыре категории номеров. К услугам гостей представлены 35 номеров четырех категорий, оснащенных современным удобной мебелью, лаконичным дизайном, вместительным шкафом, сейфом, LCD-телевизором и мини-баром. Для комфорта в каждом номере предусмотрены халаты, комплект полотенец, тапочки, набор косметики. Номера всех категорий также оснащены набором для приготовления чая/кофе. Все номера с балконом. Стоимость номера стандарт за сутки равняется 1 050 гривнам, полулюкс – 1500 гривен, люкс – 2100 гривен. Дополнительно вы можете заказать завтрак, обед и ужин в ресторане отеля.


В детской комнате Green Park Hotel детям не придется скучать. С современными игровыми автоматами, батутом, круговым аттракционом осьминогом, настольным хоккеем – эта чудо-комната захватит ваших малышей надолго.


Под наблюдением заботливой няни гости отеля могут рисовать, делать аппликации и просто играть в то время, когда родители отдыхают в СПА зоне отеля, которая включает в себя массу услуг: обертывания, массажи, физиотерапевтические процедуры, лечебные ванны и многое другое.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102424.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua