Королевский шелк и колоритная вышивка: украинские наряды покоряют мировые подиумы

27 ноя, 10:11

В начале декабря Украина впервые примет участие в fashion-событии всемирного масштаба – “International Thai Silk Fashion Week 2018”, которая будет проходить в Бангкоке под патронатом королевы Таиланда.

Лучшие эксклюзивные коллекции презентуют более полусотни стран-участниц, 24 известных дизайнера изо всех уголков мира. Нашу страну представит известный украинский дизайнер Оксана Полонец. Ее работы – это современная одежда в национальном стиле, от повседневной до свадебной, а каждое творение – микс неповторимости комфорта и красоты.


Специально для “International Thai Silk Fashion Week 2018” Оксана Полонец создала эксклюзивную коллекцию из королевского тайского шелка ручной работы и украинской колоритной вышивки. Украинско-тайская коллаборация – новое слово в мировой модной индустрии. Такое сотрудничество дает возможность продемонстрировать не только богатое культурное наследие нашей страны, но и вывести ее на новый уровень, создав имидж развитого, перспективного и привлекательного государства.

В масштабном событии – 8-th Celebration Thai Silk, принимают участие посольства более чем 50 стран. По этому случаю, кроме собственной коллекции и коллекции из королевского шелка, Оксана Полонец создала особые наряды для Посла Украины Андрея Бешты и его супруги Натальи Бешты.
Для участия в мероприятии также приглашены участницы “Miss Universe 2017”. Украину представит Яна Красникова (Yana Krasi) – “Miss Universe Ukraine 2017”.

International Thai Silk Fashion Week 2018 в Банкоке будет проходить 2-4 декабря.

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102605.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua