Неудачные пластические операции

29 ноя, 16:10

Может ли пластический хирург улучшить божье творение? Не всегда! Печально известные катастрофы пластической хирургии подтверждают это. Действительно, гонка за красотой привела многих мужчин и женщин как к мелким, так и к крупным проблемам. Люди всегда хотели быть молодыми и прекрасными. Но когда человек ради этой цели ложится под нож хирурга, результаты могу оказаться не такими приятными, как ожидалось.


Неудачные пластические операции на примере знаменитостей

Эти знаменитости обратились к пластической хирургии в надежде выглядеть лучше, но они и не подозревали, что получится в итоге.

Майкл Джексон. Его эпическая история любви с пластической хирургией известна всему миру. Сначала он стал белым, потом перекроил нос, потом сделал многочисленные подтяжки лица и бог знает, что еще. В итоге милый чернокожий паренек превратился в искаженного белого уродца. Только его феноменальные музыкальные и хореографические таланты привлекали множество поклонников по всему миру и заставляли их мириться с теми ужасами, которые он сотворил со своей внешностью.

Донателла Версаче. Чего не хватает этой леди, так это умения благородно стареть. До подтяжки лица и увеличения губ она выглядела достойно, но после операций – сложно объяснить словами, что она с собой сделала. Пластические операции не сделали ее моложе – она просто выглядит как какой-то каприз природы.
Тара Рейд. Она выглядела молодой и красивой до увеличения грудиУвеличение груди в домашних условиях - все за и против и абдоминопластики. После этого она просто съежилась. После этой операции ее живот выглядит сморщенным, как засохший апельсин. Так же, кстати, выглядят и бедра, что вызвало слухи о том, что там она тоже делала липосакцию.

Виктория Бекхэм. Ее недавнее увеличение груди выглядит мучительно очевидным, из-за ее худобы. Становится понятно, что между имплантами и кожей ничего нет. Похоже, Виктория Бекхэм поднимает футбол (особенно футбольные мячи) на новый уровень. Просто сравните ее фотографии до и после операции.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/102631.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua