Красота: убираем шрамы после операции

03 дек, 08:10

Красота была всегда важна, как для мужчин, так и для женщин.

 
  Но в двадцать первом веке общество особенно трепетно и строго относится к внешнему виду людей, от которого зависит многое: семейная жизнь и карьера, как бы бесчеловечно это не казалось бы.

Многих интересует вопрос: как убрать шрамы после операции, которые могут остаться на любой части тела, включая и лицо. Не стоит пытаться сделать это самостоятельно, лучший вариант — это обращение к специалистам.

Какие процедуры являются самыми популярными?

1. Лазерная эпиляция различных зон, которая считается одним из самых эффективных и безболезненных видов избавления от нежелательных волос.

2. Процедуры по омоложению и обновлению кожи, особенно лица.

3. ДОТ-омоложение.

4. УЗИ различных органов и так далее.

Немного о том, как убирают шрамы?

Лазерная шлифовка — это самая распространенная и эффективная процедура, которая избавляет кожу человека от верхнего слоя, где и расположен рубец. Лазерный луч оказывает тепловое воздействие на кожу, поэтому начинают вырабатываться новые волокна коллагена и эластина, кожа вновь становится красивой, мягкой, эластичной и так далее.

Лучше всего эффект можно проследить на «свежих» рубцах, которые остались в течение последних шесть месяцев. Но возможно и устранение и старых шрамов, однако будьте готовы к повторной процедуре.

med-heal.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/102674.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua