Спасатели в твоей сумочке: вещи, которые всегда стоит иметь при себе

07 дек, 22:14

Каждая женщина знает: сумочка — не только красивый аксессуар, это также ее маленькое переносное королевство! Здесь есть место абсолютно всему на разные случаи жизни. Мы решили поделиться с тобой своим топ-4, в который вошли настоящие спасатели. Советуем всегда иметь их в сумочке!

Антисептик для рук

Дезинфекция рук может понадобиться в любую минуту — и в дороге, и в большом городе, и во время обычной прогулки. Рекомендуем приобрести средство на спиртовой основе — такой антисептик для рук обезвреживает до 99% микробов и заботится о красоте и здоровье вашей кожи, если в составе также есть глицерин и пантенол.

Клик-палочки

До сих пор ты могла даже не догадываться о существовании такой полезной вещи. Гарантируем: ты полюбишь клик-палочки с первого взгляда! Наверное, неоднократно каждая из нас жалела, что не существует одноразовых флаконов йода. Или удобных средств для исправления огрехов макияжа. Так вот, теперь все это существует, продается и легко найдет место в твоей сумочке! Принцип работы клик-палочек очень прост: внешне они напоминают обычные ватные палочки, а вот внутри — жидкость, выбранная в зависимости от способа применения. Есть палочки с йодом, с раствором для снятия макияжа, для чистки зубов и даже для подсушивания прыщиков. Достаточно правильно распаковать палочку, надломить с одной стороны краешек и использовать ее по назначению!

Зубочистка с нитью

Два в одном — удобная пластиковая зубочистка и закреплена нить для чистки пространства между зубами. Такой спаситель пригодится во время любого пиршества, похода в гости или в поездке.

Пластырь

Удобный пластырь различных размеров и форм поможет быть уверенной в себе и своей безопасности. Порезанный палец, натертые мозоли — ничто не потревожит тебя на свидании, на работе или в путешествии, если в сумочке будет лежать пластырь. Обрати внимание, что они существуют нескольких видов — на тканой и нетканой основе, на основе различного клея. Каждый лучше подходит для своих типов повреждений, поэтому в идеале стоит иметь при себе сразу несколько видов.

Как выбрать товары-спасатели? Чтобы быть уверенной в своей безопасности, стоит доверять ее только проверенным маркам. Советуем тебе познакомиться с брендом «Манорм», который заботится о тебе с 2010 года. В ассортименте ты найдешь весь необходимый набор товаров-спасателей, которые будут твоей защитой в любой неожиданной жизненной ситуации. Товары «Манорм» — это твоя страховка за пределами дома!
Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/102721.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua