Корону Мисс мира 2018 получила модель из Мексики

10 дек, 10:11

В субботу, 8 декабря, в китайском городе Санья назвали имя “Мисс мира 2018”. Ей стала модель из Мексики, 26-летняя Ванесса Понсе де Леон, сообщает официальный сайт конкурса красоты.


Ванесса стала первой мексиканкой, получившей этот престижный титул. В борьбе за корону девушка обошла 117 претенденток со всего мира. Украинская красавица, 19-летняя Леонила Гузь в топ-30 не попала.

В топ-5, кроме победительницы, также вошли представительницы Беларуси, Таиланда, Уганды и Ямайки.

Под хит 1979 года “We Are Family” корону своей преемнице передала “Мисс Мира-2017”, Мануши Чхиллар из Индии.


Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ … ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮ ИХ ВСЕХ. СДЕЛАЮ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМОГУ ЗА ОТВЕДЕННОЕ МНЕ ВРЕМЯ. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО”, – РАССКАЗАЛА СЧАСТЛИВАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА.

Ванесса – лицензированный аквалангист, она также рисует, играет в волейбол и фрисби. А любимый сериал девушки – “Аббатство Даунтон”, пишет официльный Instagram-аккаунт конкурса.


Девушка получила степень по международной торговле в университете Гуанахуато – одном из серебрянных городов Мексики, у красавицы также есть диплом в сфере прав человека.

Ванесса принимает участие в деятельности школы под названием “Nenemi”, которая дает межкультурное образование детям коренных племен, является членом совета директоров реабилитационного центра для девочек и работает волонтером в организации “Migrantes en el Camino”, отмечает India Today.

 

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102759.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua