Питание и забота: топ-7 лайфхаков об уходе за телом зимой

26 дек, 16:19

В зимнее время года кожа нашего тела требует повышенного внимания. Все из-за нехватки витаминов, резких перепадов температуры и пересушенного отоплением воздуха.

Чтобы регулярно поддерживать водный баланс кожи, вам на помощь придет молочко для тела от NIVEA “Питание и забота”. Объединив уход за кожей с помощью данного средства с простыми лайфхаками, которые мы подобрали, ваша кожа будет красивой и сияющей.

1. Принимайте горячий душ не более 7 минут. Когда зеркало в ванной запотело, рекомендуем завершить водные процедуры. Этого времени достаточно, чтобы очистить, но при этом не пересушить кожу.


2. Поддерживайте высокий уровень влажности. В зимнее время года стоит приобрести в дом аквариум с золотыми рыбками или просто купить увлажнитель воздуха. Но, если вы решили обойтись без покупок, предлагаем воспользоваться молочком для тела от NIVEA, которое сделает вашу кожу упругой и нежной, а также будет удерживать влагу изнутри.

3. Делайте утренний и вечерний массаж. Массаж ранним утром с молочком NIVEA “Питание и забота” запустит обновляющее процессы в коже, а благодаря уникальной сыворотке Deep Moisture и миндальному маслу обеспечит увлажнение в течение 48 часов. Массаж вечером – успокоит и снимет стресс после тяжелого дня.

 

4. Увлажняйте кожу изнутри. Пейте достаточное количество воды в течение дня – и у вашего тела всегда будет ресурс для обновления.

5. Занимайтесь йогой. Глубокое дыхание и несколько простых упражнений утром в течение 10 минут подготовят ваше тело к рабочему дню. Кроме того, регулярное движение улучшает кровообращение, продлевает молодость и дарит прекрасный вид.


Уделяйте больше времени себе. 
6. Уделяйте больше времени себе. Пусть уход за телом станет тем временем, когда вы ухаживаете за собой. Используйте молочко NIVEA “Питание и забота” и зима станет не суровым испытанием, а периодом особой заботы.

7. А для самых смелых – попробуйте закаливание. Так вы сделаете кожу вашего тела более выносливой к любым изменениям температуры.


АВТОР АЛЕСЯ ДИДЕНКО

lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/102932.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua