Сервис знакомств назвал тенденции свиданий в 2019 году

31 дек, 19:18

Популярный западный dating-сервис PlentyOfFish определил новые тенденции знакомств в 2019 году, и назвал “терминологию”, которую стоит знать. Об этом пишет британский Marie Claire.


Так, трендом №1 стал “grande-ing”. Определение появилось благодаря хиту известной американской певицы Арианы Гранде “Thank U, Next”, в котором она благодарит своих бывших партнеров за то, чему они ее научили, отвергая негатив и горечь.

Как отмечает сервис знакомств, 46% опрошенных пользователей признали за собой “grande-ing” в прошлом. Кроме того, женщины более склонны так относиться к экс-возлюбленным, чем мужчины (53% против 40% соответственно).


Термин “grande-ing” появился благодаря хиту Арианы Гранде.
Появилось в словаре отношений и определение “бэнксинг”. Когда знаменитый уличный художник уничтожил свою картину “Девочка с шариком” во время аукциона Sotheby’s, это потрясло мир искусства. Но неуловимый творец планировал этот трюк заранее. Вдохновившись его примером, люди загодя планируют свои расставания. Как отмечает издание, целых 48% британцев считают, что в прошлом они стали жертвой тщательно просчитанного разрыва.


Еще один актуальный подход – “гэтсбинг”, то есть, создание в соцсетях особенных постов, чтобы привлечь внимание конкретного человека.


Например, речь о размещении в Instagram фото, которые точно ему понравятся. Более половины опрошенных признали, что адаптировали свой аккаунт в этой соцсети с оглядкой на другую персону. Чаще всего подобное практиковала молодежь 22–25 лет.

 


АВТОР ГАЛИНА ЕРМОЛЕНКО

lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/103005.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua