Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков зодиака 2 часть

02 янв, 22:12

Любовный гороскоп на 2019 год — Близнецы

Любовь и бизнес? В этом году есть шанс встретить свою половинку именно на работе Близнецы в 2019 году будут вознаграждены за свой легкий характер. Уже весной они разберутся со всеми прошлогодними проблемами и приступят к воплощению новых планов. В марте-апреле Близнецов ждут заманчивые предложения, жизнь будет бурлить – и на работе, и дома. Близнецы почувствуют тягу к творчеству, конечно, ведь Кабан любит необычных людей, и поддержит подопечных Меркурия во всем. Лето подарит Близнецам первые плоды их деятельности, можно будет немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске Близнецы познакомятся с людьми, которые смогут стать их партнерами или будут полезны в бизнесе.

Близнецы — любовь

Год может закончиться свадьбой. Хозяин года Кабан будет привлекать в личную жизнь Близнецов новые знакомства, за которыми наверняка последуют серьезные перемены. Уже в начале года велика вероятность закрутить головокружительный роман. А тем, чьи отношения уже прошли проверку временем, стоит ожидать предложения руки и сердца в сентябре — ноябре.

Близнецы — семья

Уделяй больше внимания супругу. Семейным Близнецам нужно быть особенно осмотрительными в январе-феврале. Не будь слишком ветреной, даже легкий флирт может стать причиной разлада. Избегай шумных компаний, чаще общайся с близкими. Не копи в себе претензии к любимому, а спокойно выскажи ему то, что тебе не нравится. Только вместе вы сможете выйти из сложной ситуации.

Любовный гороскоп на 2019 год — Рак

«Люби, но не теряй головы» — вот девиз Раков в этом году  Хозяин года Кабан обещает Ракам важные и перспективные встречи. Звезды советуют представителям этого знака быть оптимистичнее, тогда все пойдет в верном направлении. Весной и летом Раки будут полны новых замыслов — творческих и нестандартных. Дерзай! С деньгами проблем не будет, но стоит начать откладывать средства, чтобы создать хороший задел на конец года: именно тогда Раков ждут интересные бизнес-предложения. Карьера будет развиваться лишь у тех, кто трудится самостоятельно: в этом году Ракам будет сложно работать в команде. В конце сентября Рак устанет от общения и замкнется в себе, зато декабрь подарит шанс встретить родственную душу.

Рак — любовь

Контролируй свои эмоции и поступки. В первой половине 2019 года многие Раки будут склонны к необдуманным словам и поступкам. Придержи эмоции: это не лучшее время для изменений в личной жизни. Летом воздержись от курортных романов, они принесут разочарования. Зато в начале осени появится шанс встретить вторую половинку или наладить отношения с любимым.

Рак — семья

Ты станешь центром своей семьи. В 2019 году Ракам предстоит сплотить вокруг себя всю семью. Отношения со второй половинкой станут глубже и сердечнее, дети станут больше прислушиваться к твоим советам, а старшее поколение окажет поддержку, когда она тебе понадобится. Твое финансовое положение поможет оплатить обучение младшего поколения — сестер, братьев или собственных детей.

Любовный гороскоп на 2019 год — Лев

Не жди внезапной влюбленности, лучше присмотрись к старому знакомому Весь год Желтого Земляного Кабана будет для Львов удачным. В первой половине года ты будешь находиться в центре внимания, а твои заслуги на трудовом поприще будут оценены по достоинству, и ты получишь повышение по службе. Весна-2019 подарит много новых впечатлений, ты познакомишься с интересными людьми, а они откроют для тебя новую сферу деятельности — это может быть искусство, эзотерика и т. п. Летом 2019 года у одиноких Львов есть высокая вероятность встретить свою настоящую любовь. Возможны даже смена работы или переезд в другую страну. У семейных Львов вероятно пополнение в семье. К осени Львы загрустят: скажется накопленная за год усталость. Пора расслабиться и отдохнуть!

Лев — любовь

Яркие романы вскружат голову. Звезды рекомендует обращать внимание не на темперамент и внешность поклонников, а на их интеллект и надежность. Если будешь гнаться за приключениями, то так и останешься одинокой. Доверь сердце человеку, с которым тебе действительно интересно общаться и душевно комфортно. А ожидать встречи с ним следует ближе к осени.

Лев — семья

Тебя ждет второй медовый месяц. Хозяин года Кабан благотворно повлияет на ваши семейные отношения: вы с партнером сможете вдохнуть в них романтику и оживить страсть. Летом стоит подумать о наследнике — звезды обещают благоприятное время для этого. Зато с родственниками часто возникают конфликты, что тебе далеко не на руку. Сдержи свой огненный темперамент, прояви мудрость, и все наладится.

Любовный гороскоп на 2019 год — Дева

 

Претендентов на сердце будет много, выбери достойного Большой прилив сил и энергии почувствуют Девы в начале 2019 года. Хозяин года Кабан поможет представительницам этого знака быть в центре внимания и притягивать удачу! Январь и февраль под влиянием Меркурия пройдут для Дев легко и непринужденно. В марте-апреле благодаря друзьям и поклонникам Девам представится возможность поменять привычное течение жизни и проявить себя креативно. Во второй половине года Девам поступят заманчивые предложения относительно переезда в другую страну, новых проектов или замужества. Если с вопросом замужества у Дев сомнений не будет, то при решении других предложений стоит взвесить все за и против и дать позитивный ответ!

Дева — любовь

Среди претендентов выбери достойного. В 2019 году ты будешь особенно очаровательной и манящей. Первое полугодие весьма благоприятно для романов и знакомств. К примеру, май станет месяцем флирта и ярких встреч. С твоей стороны возможны решительные и кардинальные поступки. У семейных пар наступит период, когда непонимание и разногласия останутся позади.

Дева — семья

Приятные встречи с родными будут чаще. Суета, хлопоты, рождение ребенка, ремонт, приобретение новой мебели и, конечно же, мысли о расширении жилья. Одно точно — скучать в год Свиньи (Кабана) тебе не придется. Однозначно ты станешь чаще посещать самых близких. Твои встречи с родственниками станут доброй традиций. Возможно, посиделки с близкими будут отнимать время, но принесут море приятных эмоций!

Любовный гороскоп на 2019 год — Весы

Любовь принесет плоды В уходящем году Весам жилось хорошо и привольно. Многие представительницы этого знака смогли решить все проблемы без особых волнений. В 2019-м бразды правления окажутся у Желтого Земляного Кабана, который тоже постарается не разочаровать своей заботой и сюрпризами. Гороскоп на первое полугодие обещает немало приятного как в финансовой, так и в любовной сфере. Только и Весам придется постараться, чтобы расположить к себе хозяина года любыми способами. Стоит вспомнить о пунктуальности и выполнении давно обещанных дел. Придется более серьезно и ответственно отнестись к просьбам родных и близких. В конце года Весам стоит пойти на уступки в решении семейных и профессиональных вопросов.
Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/103023.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua