Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков зодиака 3 часть

03 янв, 13:14

Весы — любовь

В семье возможно прибавление. Незамужним представительницам этого знака звезды сулят признания в любви, букеты цветов, сюрпризы и предложения руки и сердца. Кто-то из ухажеров даже приятно тебя удивит романтичным и красивым поступком. Ну а если у тебя уже есть семья, то жди пополнения и новых хлопот. Скорее всего, это произойдет осенью или зимой.

Весы — семья

Родные будут нуждаться в тебе. В потоке дел и погоне за деньгами Весам все-таки следует обратить внимание на близких людей. Твоя привычка откладывать визит к родным может сыграть не в твою пользу. Апрель, май — месяцы, когда особенно тебя будут ждать в гости, чтобы ты поддержала советом. Как говорится, потехе час, а делу время. В конце года бытовые хлопоты все-таки придется решать тебе.

Любовный гороскоп на 2019 год — Скорпион

Счастливая встреча изменит судьбу У Скорпионов в год Кабана ожидаются яркие перемены в разных сферах жизни. Это коснется учебы, работы, любви и даже переезда в другой город. Скорпионам важно проявлять уверенность, тогда и никакие препятствия на пути не помешают. В конце весны звезды не советуют Скорпиону строить глобальные планы – они могут сорваться. Летом Скорпион будет полон сил и желаний, что поможет ему реализоваться в профессии и личной жизни. Незамужних ждет встреча со второй половинкой, а у замужних — второй медовый месяц, который стоит отметить полноценным отдыхом зимой. Главное, без телефонных звонков и Интернета, только самые близкие люди, красивая природа и полный релакс.

Скорпион — любовь

Проявляй больше женственности. В любви у тебя все будет складываться как по волшебству. Гороскоп на 2019 год предсказывает Скорпионам плодотворный и гармоничный период, но приструнить в себе мужское начало и упрямство не помешает. Иначе окружающие не заметят твоей тонкой и нежной натуры. Вспомни, какая ты страстная обольстительница. Эта роль тебе идет, как никому другому!

Скорпион — семья

Позволь родным больше тебе помогать. Быть ответственной — хорошо, но не следует брать на себя те обязательства, которые априори принадлежат другим. Это должно стать твоим главным правилом на весь год. Детям, мужу и родителям стоит проявлять больше самостоятельности, ты только контролируй и подсказывай. Оставшееся время посвящай себе. Такие перемены пойдут на пользу всем членам семьи.

Любовный гороскоп на 2019 год — Стрелец

Флирт тебе вскружит голову, но сердце сделает правильный выбор В год Кабана Стрелец будет в гуще событий, будет больше общаться с друзьями и родственниками, а также станет философски относиться к тому, что осталось в прошлом. Тем более что для Стрельца вообще не характерно хандрить и скучать в одиночестве. Год Кабана для многих Стрельцов окажется удачным в личной жизни. Особенно если у тебя уже есть семья. Правда, рождение ребенка может пошатнуть финансовое положение, но это только вдохновит тебя работать больше на результат. Поэтому, если вдруг тебе предложат интересные подработки, не отказывайся. В конце летнего сезона Стрелец сможет не только выровнять ситуацию с деньгами, но и купить что-то дорогое и масштабное.

Стрелец — любовь

Яркие эмоции и настоящие чувства — как не потерять головы? 2019-й у тебя пройдет бурно: в личной жизни тебя ждут невероятные эмоции. Вариантов развития событий не так и много: либо отношения стремительно разрушатся, либо тебе удастся их сохранить, третьего не дано. Решающий миг наступит в конце года. Главное для тебя — беречь нервы и верить в то, что настоящая, искренняя любовь существует.

Стрелец — семья

Ты заведешь свои семейные традиции. У семейных Стрельцов вероятно рождение ребенка. Ты с головой уйдешь в домашние хлопоты и заботы, чему родственники будут очень рады. 2019 год — отличное время, чтобы завести свои семейные традиции и освободиться от влияния на ваши решения родителей и старших родственников. Только тебе решать, как жить, с кем и за что. Как только ты это поймешь, все у тебя наладится.
Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/103024.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua