Как выглядеть моложе: топ-10 полезных лайфхаков

03 янв, 16:13

Каждая из нас желает выглядеть непревзойденно 365 дней в году. Однако со временем добиться этого становится все труднее.


Чтобы кожа вашего лица, вне зависимости от возраста, всегда имела свежий вид, на протяжении 20 лет компания Beiersdorf совместно с экспертами NIVEA неустанно работают над приближением этой мечты.

Q10 и Kреатин – это мощные активы, которые естественным образом производятся молодой кожей. Но порой их уровень уменьшается, тем самым снижается способность кожи к регенерации, появляются морщины и другие возрастные изменения.

Новая формула NIVEA Q10 POWER сочетает Q10 и в 10 (!) раз большее количество Креатина по сравнению с предыдущей версией крема.


NIVEA Q10 POWER
Действие комплекса впечатляет: морщины заметно уменьшаются за 4 недели, а кожа становится более упругой уже через 2 недели после регулярного использования.

Звучит невероятно? Тогда LeMonade предлагает челлендж совместно с NIVEAQ10POWER. Все просто: один лайфхак в день из перечня ниже плюс комплекс NIVEA Q10 POWER (дневной крем, ночной крем и крем для контуров глаз). Вы почувствуете себя моложе и увидите результат уже через 10 дней!

День 1. Скажите “Нет”

Плохому настроению, Невкусному кофе, недовольной соседке или работе допоздна. Освободите это время для вещей, которые действительно наполнят вас энергией.


День 2. Настроение дня

Попробуйте сегодня все, чем занимаетесь, делать в радость! От пробуждения до чтения любимой книги вечером. Все делайте с улыбкой.

День 3. Больше движения

Нет спорта – нет тонуса. А без тонуса – привет, старение! Прогулки пешком вечером с работы, йога, спортзал – выбирайте ваш вариант, главное каждый день!


 
День 4. Осанка балерины

С ровной спиной мы чувствуем себя моложе. Поэтому подбородок вверх, взгляд прямо, а плечи расправлены. Улыбнитесь себе в зеркале – вы прекрасны!

День 5. Яркие акценты

Например, негабаритные, но в яркой оправе “ботанские” очки не только поднимут настроение, но и освежат образ. Экспериментируйте!


День 6. Улыбайтесь миру

Умение положительно относиться к жизни не только ее продолжает, но имеет другой приятный бонус: расслабленное лицо создает эффект “мгновенного омоложения”!

День 7. Фрукт молодости

Открытие исследователя Алана Хирша свидетельствует, что свежий аромат розового грейпфрута способен омолодить нас целых 6 лет!

День 8. Измените гардероб

Яркие цвета просто заставляют нас выглядеть моложе. Что нельзя сказать о серо-черных оттенках. А насыщенный желтый цвет, например, еще и мощный источник хорошего настроения!


День 9. Сила красного

Американские ученые убеждены, что красное вино благодаря веществу ресверотрол продлевает продолжительность жизни. Проверим?

День 10. Лучшие подруги

А вот ученые из Австралии верят в силу дружбы. Говорят, время с подругами способно омолаживать нас не меньше, чем тренировки в спортзале. И приятно, и полезно!


Убедитесь сами, что регулярное использование NIVEA Q10 POWER вместе с лайфхаками выше – лучшая инвестиция в себя для молодого, сияющего вида!

 


АВТОР АЛЕСЯ ДИДЕНКО

lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/103026.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua