Советы для безупречной кожи

06 янв, 10:10

Несколько несложных советов помогут вам сохранить красоту и здоровье кожи. Обидно, когда какая-нибудь звезда на вопрос о том, как ей удается прекрасно выглядеть, отвечает, что она просто пьет много воды. Да, конечно, но что еще советуют профессионалы?

Не усложняйте

Ежедневный уход должен состоять из очищения, тонизирования и увлажнения. Ночь особенно важна для увлажнения и восстановления кожи. Утром умойтесь водой и нанесите увлажняющий крем. Вечером, после очищения и тонизирования, щедро нанесите крем на лицо, шею и область декольте. Если вас беспокоят морщинки или тусклый цвет лица, используйте кремы, содержащие витамины А и С, которые помогают успокаивать кожу и ускоряют ее регенерацию.


Хитрость для вечеринки

Хотите особенно хорошо выглядеть вечером? Попробуйте такой прием: возьмите кусочек марли, смочите тоником или минеральной водой, прижмите к лицу, натяните, затем быстро отпустите. Так кожа лучше впитывает влагу и выглядит подтянутой.

 

Откажитесь от средства для снятия макияжа

Сделайте свой уход за кожей проще - откажитесь от средства для снятия макияжаСредства для снятия макияжа – ночное избавление, используйте очищающее средство для лица. Выбирайте такое, которое не лишит кожу естественной защиты.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103059.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua