Ванночки для ног: для релаксации и здоровья

09 янв, 08:10

Скрабы, домашние маски и ванночки для ног – простой и доступный способ побаловать усталые ноги, подарить им легкость и мягкость, снять стресс и воспаление. Дорогие салонные процедуры, к сожалению, не каждому по карману, но нерегулярный уход за ногами может в конечном итоге привести к огрубению кожи стоп, появлению трещин и чрезмерной сухости кожи.

Постарайтесь хотя бы раз в неделю устраивать своим ножкам домашние спа-процедуры. Это не займет много времени и не потребует от вас особых усилий и средств, но ваши ноги за такую полезную привычку отблагодарят вас легкой походкой и красивым педикюром.


Солевая ванночка для ног

Такая ванночка прекрасно снимает стресс, устраняет отечностьОтечность: симптомы и лечение и дарит уставшим ногам ощущение легкости и полного релакса. Для приготовления такой ванночки понадобится всего лишь два ингредиента:

½ чашки морской или эпсомской соли
вода
Вскипятите полведра воды, остудите до комфортной температуры, добавьте соль и подождите, пока соль полностью растворится. А теперь погрузите ноги в соляной раствор, расслабьтесь, послушайте музыку или полистайте журнал.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103086.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua