Искусственный загар – безопасная альтернатива солнечному загару

12 янв, 18:10

Искусственный загар – это реальная альтернатива солнечному загару. Вы не хотите выставлять свою кожу под воздействие вредных солнечных лучей, но все же вы хотите иметь загорелую кожу? Подумайте о том, чтобы воспользоваться средствами для искусственного загара. Начните с того, чтобы понять, как работают эти средства и насколько важно их правильно наносить.

 

Как работают средства для искусственного загара

Средства для искусственного загара, которые называет еще автозагаром, могут придать вашей коже загорелый оттенок без вашего пребывания под вредными УФ лучами. Чаще всего это кремы, гели, лосьоны и спреи, которые наносятся на кожу. Профессиональные спреи для автозагара также доступны во многих салонах, спа и соляриях.


Активным ингредиентом в большинстве средствах для искусственного загара является диоксиацетон. Когда его наносят на кожу, этот ингредиент вступает в реакцию с отмершими клетками наружного слоя кожи и временно делает ее темной. Этот оттенок не смывается, но постепенно он бледнеет, так как отмершие клетки сбрасываются, обычно это происходит в течение нескольких дней.

Большинство автозагаровАвтозагары: как использовать средства не содержат солнцезащитные средства. Если вы проводите время на воздухе, то не забывайте использовать и солнцезащитные кремы от загара.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103130.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua