Деловые прически для тонких волос

07 фев, 20:10

Подобрать прическу для офиса дело не простое. Очень часто у вас очень мало времени на укладку, а результат не должен разочаровывать. Для того, чтобы подобрать деловые прически для тонких волос, нужно хорошо обдумать, что вас ждет на протяжении дня. Обед в офисе или с клиентом в ресторане? Собрание или работа в кабинете? Правильно распланированный день натолкнет вас на идею с прической в соответствии с дресс-кодом.

 

Эксперименты

Распущенные волосы, завитые в локоны, несложный вариант прически. Можете сделать ставку на высокий хвост с челкой. Это одновременно модный и скромный вариант офисной прически.

 

У большого количества женщин тонкие волосы. Конечно, на такие волосы довольно сложно сделать некоторые виды причесок. Более простые варианты укладок смотрятся слишком заурядно и тускло. Обладательницам тонких волос больше подходят прически в стиле боб во всех ее вариациях.

Вместо того чтобы делать многочисленные кудряшки, попробуйте вариант с легкими волнами, которые придадут волосам объем. Состриженные лесенкой волосы выглядят объемней. Во время укладки используйте придающий объем мусс для волос.


 
Не бойтесь экспериментировать, оставив волосы наполовину ровными, а передние пряди завейте в локоны. Можете сделать локоныКак сделать локоны: несколько способов и косметических средств по центру и сзади.

 

Фантазии

Наверняка вы согласитесь с тем, что никому не нравится, когда ветер растрепывает волосы. Но когда вы делаете это самостоятельно, это вполне нормально, не так ли? Оставьте волосы сухими и лишь на несколько прядей нанесите немного воска и сомните волосы.

Если у вас овальная форма лица, не стоит делать кудряшки по всей длине волос, лучше завивать только кончики прядей.

beautynet.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/103418.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua